Перейти к содержанию

Проблема с ДВС при заводке.


vitalya.121
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, ужас, но проблема моя так и не решилась, поведение машины после всех проверок и процедур, стал еще хуже, по-прежнему хлохнет на ходу, и все остальное что я писал, но еще добавилось ошибка пропуски воспломенения 2 ценл. удаление через OBD не помогает, она все время выскакивает, заменил еще раз катушки свечи провода, не помогает, перестовляю катушки местами и все равно 2 цел, появились хлопки из выхлопной, куда дальше то рыть, неужели ЭБУ накрылся???

 

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@vitalya.121, мда уж .. остается последняя механическа проверка - компрессию в цилиндрах замерить .. и если с компрессией все в норме - тогда остается только электронная часть .. а это надо к грамотному диагносту ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalya.121, мда уж .. остается последняя механическа проверка - компрессию в цилиндрах замерить .. и если с компрессией все в норме - тогда остается только электронная часть .. а это надо к грамотному диагносту ехать

Так вот замерял по 13 во всех было, еще конечно раз сделаю замер, а с диагностом у нас в городе беда, нет таких которые бы купались до тех пор пока не нашли!

 

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишу свою ситуацию. Поставил гбо, ездила неплохо. Через месяц ошибка пропуски воспламенения и множественные пропуски. Поехал к газовщикам. Они лазили, дергдергали. На второй форсунке нашли проблему. Оказалось, когда они ставили разъем питания форсунки они его каким то образом недотолкнули на место и умудрились погнуть одну ножку.ножкимашинка ездила месяц не знаю.

 

Отправлено с моего LG-V400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишу свою ситуацию. Поставил гбо, ездила неплохо. Через месяц ошибка пропуски воспламенения и множественные пропуски. Поехал к газовщикам. Они лазили, дергдергали. На второй форсунке нашли проблему. Оказалось, когда они ставили разъем питания форсунки они его каким то образом недотолкнули на место и умудрились погнуть одну ножку.ножкимашинка ездила месяц не знаю.

 

Отправлено с моего LG-V400 через Tapatalk

Вчера поменял резиночки уплотнительные на форсунках, и за одно поменял местами, итог все равно пропуски 2 -го цел.

 

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сильно троит и пропуски, то свеча мокрая должна быть если вывернуть сразу и посмотреть .. если сухая, то наверно либо форсунка забита, либо не работает вообще, попробуйте как то проверить плюет форсунку в цилиндр или нет. правда как это проверить самостоятельно я не представляю пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот замерял по 13 во всех было, еще конечно раз сделаю замер, а с диагностом у нас в городе беда, нет таких которые бы купались до тех пор пока не нашли!

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

Тебе нужен хороший диагност,который хотя б что то сможет проверить...или сам прозвони катушки форсунок,замерий на них напряжение,сними/поставь разъем на контроллере,массы все все протяни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вылезла моя проблема, сегодня замерил еще раз компресию, в итоге ужас, 1-13 2-ели до 2-х дотянула 3-13 и 4-13, итог не понятен, что клапона или колечьки,? А так буду искать хорошего моториста, разбирать, смотреть, что там, ну и конечно будем делать.

 

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вылезла моя проблема, сегодня замерил еще раз компресию, в итоге ужас, 1-13 2-ели до 2-х дотянула 3-13 и 4-13, итог не понятен, что клапона или колечьки,? А так буду искать хорошего моториста, разбирать, смотреть, что там, ну и конечно будем делать.

 

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

дружище по профилю непонятно что за авто какой год какой движка и пробег озвучь плиз ..... да и газ то стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище по профилю непонятно что за авто какой год какой движка и пробег озвучь плиз ..... да и газ то стоит?

Geely Emgrand ec7 2012год 1.8 126л.с пробег 74600, ГБО стоит ловато 4-е поколение ставилось на 29000 пробеге

 

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...