Перейти к содержанию

Потеют стекла: решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у нас второй день -20..23 обдув направлен в ноги вентилятор на 3 палке крутится. никакого запотевания/обмерзания не наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня -31, срочно ездил на станцию , уже лучше, подложил под крыло утеплители, забыл только фото скинуть, есть вероятность что именно отуда идёт холодный воздух. это место где петли капота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не плохо было бы посмотреть.

Присоединяюсь. Такая же проблема. Чем быстрее едешь в мороз за -30 ,тем быстрее наползает на лобовое и боковое водительское. Со стороны пассажира всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Такая же проблема. Чем быстрее едешь в мороз за -30 ,тем быстрее наползает на лобовое и боковое водительское. Со стороны пассажира всё в порядке.

Да на многих машинах такая штука даже при -20 На скорости не успевает обогрев просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на многих машинах такая штука даже при -20 На скорости не успевает обогрев просто.

У меня на МК такой проблемы нет(даже когда трое в салоне) всегда стекло чистое, вот задние покрываются инеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте окна, мороз съест всю влагу в салоне. Хуже когда такая ситуация в дождь и летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при околонулевой температуре сильно потело лобовое, заднее и боковые у зеркал, сейчас иногда инеем затягивает нижний левый угол только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня -28 затягивает только заднее,включаю обогрев стекла и всё.

Поток обогрева лобовое-ноги,3 положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Физику:

Как устранил проблему?

А то вчера при минус 26 у меня стекло водительской двери тоже затянуло как у тебя на фото. Не приятненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Физику:

Как устранил проблему?

А то вчера при минус 26 у меня стекло водительской двери тоже затянуло как у тебя на фото. Не приятненько...

Почитай выше, он писал что ездил на станцию и подложил утеплители под крыло... Хорошо бы все таки фото увидить куда и чего, чтобы стало больше конкретики.

А то у меня такая же проблемка при температуре ниже -15, но только с водительским боковым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...