Перейти к содержанию

Подрулевой переключатель,или проблемы со светом


Sun Shine
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

проверь - отключи контакт со "здоровой" фары если вторая погаснет совсем - на неё не приходит питание, предохранитель, проводка, колодка, контакт в самой фаре к юбке лампы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в итоге я провода с правой фары на левую вывел,все горит.а причину так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один подгорела колодка клемы подрулевого левого переключателя, с краю. Видать от тряски контакт потерялся со временем. Зачистил, поджал, воткнул обратно. По-хорошему колодку заменить бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у меня вот такая проблема, ну с подрулевым переключателем такаяже байда тоже подгорел,я там на обгоревший контакт насадил колодку от нашей класики и вывел провод отдельный и как бы всё столо в норме но потом происходит гдето замыкание не понимаю где,включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые не сгоревшие)  всё излазил, всё почистил бывает временами приходит в норму но редко в тёмное время суток стараюсь не ездить, кто подскажет что за фигня такая?

 

мужики у меня вот такая проблема, ну с подрулевым переключателем такаяже байда тоже подгорел,я там на обгоревший контакт насадил колодку от нашей класики и вывел провод отдельный и как бы всё столо в норме но потом происходит гдето замыкание не понимаю где,включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые не сгоревшие)  всё излазил, всё почистил бывает временами приходит в норму но редко в тёмное время суток стараюсь не ездить, кто подскажет что за фигня такая

 

 

Вера меня тоже настигла эта ситуация. Перегорела лампа ближнего света в левой фаре, заехал на авторыной купил пару ламп, вышел заменил. При включении ближнего в левой фаре стал гореть дальний в полнакала одновременно с габаритами. В правой ближний горел как должен, но вместе с ним также вполнакала дальний и габарит. При снятии клеммы с лампы ближнего света дальний выключался. долго искал причину, нашел - замена сгоревшего предохранителя на левую фару, проблему устранила полностью. Уехал в другой город примерно 35 км. Поставил машину. Утром выхожу, завожусь - ближний пропал вообще. Остальное освещение работает в обычном режиме как и должно. предохранители целые. Почитал форум, снял переключатель подрулевой - все контакты в идеале, подгоревших нет ни в фишке ни в самом переключателе. Ребят подскажите где искать, вроде все проверил - ближнего нет... В понедельник утром ехать по неосвещенной трассе те же 35 км.. Помогите плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера меня тоже настигла эта ситуация. Перегорела лампа ближнего света в левой фаре, заехал на авторыной купил пару ламп, вышел заменил. При включении ближнего в левой фаре стал гореть дальний в полнакала одновременно с габаритами. В правой ближний горел как должен, но вместе с ним также вполнакала дальний и габарит. При снятии клеммы с лампы ближнего света дальний выключался. долго искал причину, нашел - замена сгоревшего предохранителя на левую фару, проблему устранила полностью. Уехал в другой город примерно 35 км. Поставил машину. Утром выхожу, завожусь - ближний пропал вообще. Остальное освещение работает в обычном режиме как и должно. предохранители целые. Почитал форум, снял переключатель подрулевой - все контакты в идеале, подгоревших нет ни в фишке ни в самом переключателе. Ребят подскажите где искать, вроде все проверил - ближнего нет... В понедельник утром ехать по неосвещенной трассе те же 35 км.. Помогите плииз

Проблема ушла - все оказалось на поверхности: сгорели обе лампы (новые, купленные накануне) на них конечно не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы руками трогать нельзя - надеюсь вкурсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет на разъёме переключателя куда какой провод идёт,а то в книжке всё не по нашему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...