Перейти к содержанию

Подрулевой переключатель,или проблемы со светом


Sun Shine
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и всё-таки может кто-то уже находил замену родной фишке,которая всегда подгорает?подрулевой переключатель заказать не проблема,а вот колодку найти не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и всё-таки может кто-то уже находил замену родной фишке,которая всегда подгорает?подрулевой переключатель заказать не проблема,а вот колодку найти не смог

а в чем проблема-скрутка на термоусадку лучше чем фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может силиконовая смазка ? Подойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поджатие контактов и силиконовая смазка ? Силиконовая смазка ток не проводит ?

силикон он почти резина,а резина не проводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у меня вот такая проблема, ну с подрулевым переключателем такаяже байда тоже подгорел,я там на обгоревший контакт насадил колодку от нашей класики и вывел провод отдельный и как бы всё столо в норме но потом происходит гдето замыкание не понимаю где,включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые не сгоревшие)  всё излазил, всё почистил бывает временами приходит в норму но редко в тёмное время суток стараюсь не ездить, кто подскажет что за фигня такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые
Ужас, чё по чём не понятно. :)) Ни запетых, не точек.

Смотри неконтакт в разъёмах фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я проблему с подрулевым переключателем сразу решил, когда поставил релюхи DRL на ДХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, чё по чём не понятно. :)) Ни запетых, не точек.

Смотри неконтакт в разъёмах фар

да я и не расчитывал что меня на ошибки будут проверять, и на знаки припенания. Торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у меня вот такая проблема, ну с подрулевым переключателем такаяже байда тоже подгорел,я там на обгоревший контакт насадил колодку от нашей класики и вывел провод отдельный и как бы всё столо в норме но потом происходит гдето замыкание не понимаю где,включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые не сгоревшие)  всё излазил, всё почистил бывает временами приходит в норму но редко в тёмное время суток стараюсь не ездить, кто подскажет что за фигня такая?

Смотри основной разъём, ведущий к неисправной фаре, там гребенка на 5 контактов. Какой-то их этих контактов подгорел - устраняй, как придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у меня вот такая проблема, ну с подрулевым переключателем такаяже байда тоже подгорел,я там на обгоревший контакт насадил колодку от нашей класики и вывел провод отдельный и как бы всё столо в норме но потом происходит гдето замыкание не понимаю где,включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые не сгоревшие)  всё излазил, всё почистил бывает временами приходит в норму но редко в тёмное время суток стараюсь не ездить, кто подскажет что за фигня такая?

у меня такая же проблема.устранил ли ты ее и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...