Перейти к содержанию

Цены на Эмгранд.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть туарег за 900. 2011 года. В максималке и отличном тех состоянии. Знакомый продаёт. Хочу поменять. А так бы тоже не продавал, машина нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально еще перекупы дают. Выехал из салона - это минус 20% как минимум и все рассказы про допы, тюниХ и т.д. мало кому интересны. Выходом рестайла обосновать цену дорестайла - маловероятно, разве что для очень наивного покупателя. При покупке любой новой машины угар по цене гарантирован, но это и есть плата за право быть первым в птс и если повезет, то наслаждаться новым авто, а не устранять всякие косяки и недоработки - кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас озадачен продажей своего.. перекупы 550 дают,

Это хорошая цена в условиях того, что неликвид полный на рынке.

Ибо дальше только дешевле. Какие 700 или 720?.

Перекупы сначала пальцы гнут и деньги показывают а по факту прям на глазах у тебя цену собъют еще на сотку.

Это мастера своего дела. Хорошо если 500 дадут еще.

Вот недавний случай продажи одноклубного и свежего по всем понятиям Эмика. 25000 пробег, состояние нового авто.

Старт цены 480, итог 300. реалии...

Мне предстоит продажа, привыкаю к мысли, что 350 это потолок. Хотя должно быть 450 смело на сегодняшний момент.

Надо так же понимать и владельцам Атласа, что через два три года люкс за 1.4 будет стоить не более 600 руб при лучшем раскладе.

Ну или Джили-Моторс станет конкурентом хотя бы Корейцам на уровне реальных продаж.

Тогда о дешевых вариантах от Джили можно забыть. Они уже планку задрали высоко. Семерка 960000. Много.

Так даже Лифаны поднимают планку уже сейчас. Чери тоже не сидят на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550 это мало. Хотя смотря какой пробег.

Думаю за 650 уйдет.

Насчет ликвидности это какое то эпохальное явление. Сейчас люди и тойоты по 2 года продают.

Семерка 960 это реально много, думаю продажи будут ничтожными. Цена должна быть на уровне Весты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бывший модератор PavelRus предпочел рио даже не дожидаясь выхода эмгранд рестайлинга. А в итоге 7 оказался дороже рио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бывший модератор
Не бывший, а не активный)))

На форум захожу три раза в день, не пишу, а чищу от ботов и спамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор PavelRus

Паша не может быть бывшим модератором. Тем более он действующий. И пока замены ему не предвидится.

P.S. Ну вот, сразу и реакция, раньше чем у мну. Бдит Паша.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле написано, что главный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сильно не стоит переживать насчет цен.

На двенашке поездить 210 тр за машину + 200 тр за ремонт за 120 т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В профиле написано, что главный

Так и есть в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...