Jump to content

Цены на Эмгранд.

Share

Recommended Posts

«Автостат» отследил основные ценовые изменения среди компаний-реализаторов легковый автомобилей на территории страны за сентябрь. В начале осени только 10 автомобильных брендов показали варьирование цен на свою продукцию. Самые заметные перемены показали три китайских автопроизводителя — это компании FAW, Geely и Lifan. Geely незначительно подняла цены на одни из самых продаваемых моделей — Emgrand 7 и X7"

Дорожают по немножку.

https://tyumen.drom.ru/geely/emgrand/30647286.html

Вот скажите, это нормально или нет купить машину и толком не поездив через полгода сдать в трейд ин на 300 тыс. дешевле?

Ну конечно может случилось чиво, деньги срочно понадобились.

А может они просто с неба сыпятся.

И почему не было таких объявлений когда я брал машину?

Уверен, что с этим авто всё в порядке? Или смотрел его? 

По тех. состоянию почему-то уверен.

Насчет в залоге и т.д. не уверен.

Не звонил не интересовался.

Но думаю заберут быстро.

вы удивляетесь... я сейчас озадачен продажей своего.. перекупы 550 дают, хотя девять месяцев назад я купил его в салоне за 770. не любит народ китайских поделок.

кстатти, подскажите пожалуйста , на этом ресурсе есть доска объявлений? не могу найти :bw:

У RuslanD есть/был знакомый покупатель. Но там Москва.

а сориентируйте , пожалуйста по цене. какая цена может быть на мой авто? понятно, что все индивидуально, но примерно.. я думал ставить цену 700-720, торг.. а там что предложат ( в пределах разумного), но перекуп дает 550  ..это , по-моему не разумно :ak:

а сориентируйте , пожалуйста по цене. какая цена может быть на мой авто? понятно, что все индивидуально, но примерно.. я думал ставить цену 700-720, торг.. а там что предложат ( в пределах разумного), но перекуп дает 550  ..это , по-моему не разумно :ak:

Вряд ли получится выручить сумму, близкую к той, которую ты заплатил при покупке.

Советую отложить продажу на 2-3 месяца, потому как в ближайшее время в продаже может появиться рестайлинг 3-го поколения за 970 тыс. Этими цифрами можно будет обосновывать свой ценник.

Или вовсе не продавать.

Я вообще не понимаю зачем это делать раньше чем через 3 года. Чтобы продублировать уплату подоходного налога?

Я свой эмгранд продавать не собираюсь.