Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

XOUT: В меню есть кнопочка NAV. В книжке написано: NAV - режим навигации (в центре не установлен), спрашивается тогда нафига. Может как раз для внешнего подключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!, не думал как закрыть боковые зазоры? Кстати с меня взяли в сервисе за установку 300 р. Нифига разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервесе посоветовали приклеить по бокам чёрные клеешиеся уплотнители для дверей.

Я пока временно пришпиндорил родную оконтовку, отпилинную снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

собрался приобретать джуську  и задался массой вопросов в том числе и магнитолы, кто что говорит, но как я понял идеально только с рамкой, сегодня званил в нагатино где сказали, что рамка порядка 3 тыш  и то через 1.5 мес. ток придут..спрашивается за что???

Также о размерах, размеры дали следующие: 17,5 горизонталь и 10,5 вертикаль. И при  17,5 см все равно щель есть незначительная, магнитол чтоб "заподлицо" как таковых нет. Собсно вопрос и не один, неужели нет магнитол заподлицо и как вообще не калхозить а красиво сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам про нее в салоне спрашивал. Говорю, в инструкции в Интернете написано одинаковая ширина что у CMD-225 что у CMD-220... Они мне нифига, разная. Я не верю... Они - ну иди смотри. Подвели к стеклянному шкафу, где у них все магнитолы выложены и показывают... у 225-й передняя панель шире, чем сама магнитола, причем прилично так шире. А у 220-й она по ширине такая же, как и сама магнитола... А так хотелось взять с USB... Нужно отдать должное дилеру, говорят е...лись с подбором магнитолы, чтоб идеально подходила очень долго... и теперь в подарок дарят при покупке машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо подходят сиди РЕСИВЕР JVC с USB входом под флешку стоит 7 штук и выше ,

устанавливается очень хорошо и смотрится и без щелей . ставил сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...