Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Я купил Prology CMD-220UR. Не идеально, но в салоне за 2,5 тыс. руб. ее поставили и работает нормально.

Включается при наличии ключа в замке зажигания и выключается при вытаскивании. Есть USB порт. Доволен вполне ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав

Идеальную врятли найдете, дорабатывать все равно придется, в частности крепление магнитолы. А так совет, по мерять размер окна панели и уже по нему выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдете, в салоне грозились завезти. Только стоимость. Я наверное плохо расслышал, но менеджер озвучил сумму то ли 40 тис., то ли 140 тис. Я малехо офигел: 10% стоимости авто как минимум....

Мне моя обошлась в 4300+2500 установка. Звучит вполне достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал Hyundai H-CMDN6000 (178x100x160 мм), судя по посту Фатума, габариту Проложди (18/10/16см),и тому,что устанавливать мы будем в одном сервисе должна подойти. Обещали привезти 20.01 - отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит моя Prology

http://img41.imagevenue.com/loc1170/th_27974_S6300681_1_122_1170lo.JPG

 

а что, наискось поставить нельзя, чтоб с торпедой под лицо было!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она не заокругленная и длинная.

Если надоест - поменяю на что нибудь более подходящее. С ТВ брать не буду, опасаюсь незаметных отвлечений от дороги. Опасно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял AKAI DPV406? c ТВ тюнером, кстати при профессиональной установке проводок видео сигнала он же типа массы, крипится к "ручнику" и получается так, что ТВ пашет когда машина на ручгике, а следовательно не в движении. Естественно мне сделали на прямую. Пассажирам то чо терять иной раз в пробке по 2 часа стоишь, двигаясь по 3 метра за 10 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...