Перейти к содержанию

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у мну десятка была и та до 115 тыщ прошла движку вообще не трогали (токма ремни). Ну а тойотовский двиг вообще должно быть тыщ до 200-300. Там уже и продовать пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо по старой памяти от отечественных машин осталось... тянет постоянно что-нибудь подрегулировать и подправить. Не нужно это делать лишний раз без необходимости - лучше от этого движку точно не станет, а вот испортить что-нибудь можно запросто. Но уж если хочется, купите мануал по ремонту 4A-FE и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель без гидрокомпенсаторов.16 клапанный.Регулировка клапанов каждые 30000км.Вопрос не в технологии регулировки, а какие регулировочные шайбы там стоят и где их взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romka

 

согласен! этот вопрос я и задавал какие шайбы подойдут а отрегулировать я их и сам смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romka

 

согласен! этот вопрос я и задавал какие шайбы подойдут а отрегулировать я их и сам смогу

 

Даже рейка у тебя есть?Ай молодца!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley56

нахера вам клапона регулировать на новой машине? у мну десятка была и та до 145 тыщ прошла движку вообще не трогали (токма ремни). Ну а тойотовский двиг вообще должно быть тыщ до 200-300. Там уже и продовать пора

 

 

Движок видимо был 16 клапанный, а там стоят гидрокомпенсаторы и клапана регулировать не нужно а на 8 клапанном движке на тойже десятки необходимо регулировать каждые 30 000 км. а на МКашке гидрокомпенсаторов нет и в графике обслуживания стоит отметка регулировка клапаннов на каждые 30 000 км. А если клапана не регулировать сначало будет потеря мощьности мотора потом мотор начнёт троить, потом прогорят какиенибуть клапана и предёться делать дорогостоящий ремонт по замене прогоревших клапаннов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...