Перейти к содержанию

Бортовой самописец


SERGEY70
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Этож какой у Вас снег в Екатеринбурге.
Дак мы его растим на елках, а они растут в теплицах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вполне может оставить снег такую вмятину. Если спрессованный и подтаявший да еще с высоты. А по поводу замены крыши, то я бы не спешил. Поезди еще по мастерским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мы его растим на елках, а они растут в теплицах)))

:ay: Сам в шоке. Ладно свидетели есть, а то...действительно... Дознаватель  тоже "улыбалась". Сегодня за отказным. Как решится вопрос отпишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, я просто видел как ребёнка лет 6-8 фотографировали на крыше Эмгранда, который ползал по ней, то так, то сяк, и на крыше никаких следов не осталось. А сколько весят дети в этом возрасте? Явно побольше снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим не скажи. Просто ходить ребёнку по крыше это одно, а сбросить такой же вес на крышу авто с пятого этажа это совсем другое. Возьми металлический шарик от подшипника и покатай по крыше, а потом его же кинь с балкона. Будешь поражён результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, я просто видел как ребёнка лет 6-8 фотографировали на крыше Эмгранда, который ползал по ней, то так, то сяк, и на крыше никаких следов не осталось. А сколько весят дети в этом возрасте? Явно побольше снега.

Когда у меня был ГАЗ 31029 (волга)1994 г.))) то у меня по крыше ходил "ребенок" восьмиклассник, и ничего. Все же причина в железе и ребер жесткости. Подождем ремонта, фото скину. Сегодня с агентом страхования разговаривал, не любят они страховать (каско) данного производителя авто ввиду критического предела толщины железа кузова (дорого обходится данное мероприятие). М да, еще надо по термостату решать. Когда все пройду, отпишу. Всем благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с агентом страхования разговаривал, не любят они страховать (каско) данного производителя авто ввиду критического предела толщины железа кузова

Такое же железо у большинства машин в таком ценовом сегменте. В твоем случае как кажется просто "косяк" производственный.

Ни у кого такого не было. Что то похожее наблюдалось, но не на столько. Ну еще бы - упало куча снега с большой высоты!

А страховать по КАСКО еще как любят. Им все равно какой у тебя металл и какой толщины. Абы платил-)

Хотя может у страховщиков Ебурга другие взгляды на жизнь-)

Крышу менять - последнее, что нужно делать.

В любом случае Сергей, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такое же железо у большинства машин в таком ценовом сегменте

Приношу извинения, но посмотрите вот ЭТИ фото. Какой ценовой сегмент? Всё подряд гнётся, ломается и проч. Против снега с крыши - только броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, но посмотрите вот ЭТИ фото. Какой ценовой сегмент? Всё подряд гнётся, ломается и проч. Против снега с крыши - только броня.

 

Толь, это не выдержит ничего кроме танка))) Крыша у нас мягкая что бы кто не говорил. И капот тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Страховая выдаст направление на оценку 24.02.2016 г., долго, но раньше у них якобы не получается. Так что ожидание. Увидел новую рубрику Дилеры, посмотрел, все отлично сделано. Как добавить еще одного ОД г.Екатеринбург? Если что, то вот координаты: ОД "Авто-Лидер-Запад" г.Екатеринбург, ул.Ветеринарная, 9. Имеет: офис продаж, автомойку, технический центр (от ТО до кузовного ремонта). Персонал понравился. Толковые ребята, объясняют, советуют. Был по гарантии уже один раз, быстро, качественно устранили неисправность. Сама атмосфера в офисе благоприятная. Так что пока меня в ОД все устраивает. Впереди еще вопрос с ними по термостату. Будем посмотреть. Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...