Перейти к содержанию

Чем плоха штатная сигнализация?


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин у меня штатная перестала поднимать стекла при долгом нажатие :( бол ту щет , и не понятно что делать , так удобно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин у меня штатная перестала поднимать стекла при долгом нажатие :( бол ту щет , и не понятно что делать , так удобно было

Откалибруй. Знаешь как? Только если у тебя "люкс".

На всякий случай: Опустил стекло удерживая клавишу 5 секунд, поднял, удержал 5 сек. И так все окна по очереди.

Если АКБ отключал, то сбивается режим поднятия стекол (доводчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму .. на кой вам дальнобойность штатной сиги? она же только открывашка/закрывашка, а дальнобойных функций в ней нет. У меня СтарЛайн, достаточно дальнобойная, но эта дальнобойность только для оповещения и для дистанционного запуска.

Алексей!Полностью с тобой согласен.Что мы обсуждаем?Штатная сигнализация служит ТОЛЬКО для открывания/закрывания,и блокировки двигателя.Если есть несанкционированное проникновение-орать.И всё!В инструкции написано-радиус действия брелка-до 10 метров.И всё!!!!Какие здесь 20,50 метров?Хотите открывать из Америки,СТАВЬТЕ нештатные сиги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нашей сиги есть функция поиска авто, вот для этого и нужна дальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть, а у кого нет. Раньше была, но потом, когда мне дилер прошил новую прошивку в ВСМ, то не стало. Зато появилось двойное запмрание замка. Об этом раньше много обсуждалось. Так вот, как я понял существует китайская версия и европейская версия прошивки блока, в которых есть либо поиск либо суперблокировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Я вот суперблокировку не мог включить ни разу. Зато могу сигой автомобиль свой найти на растоянии  метра 2-3 или того меньше. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проникновение-орать
Ну как она орёт-то, мы знаем :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, плохо? У вас-то, на Эмиках, колокол стоит. У нас, на ЖиСи, штантным клаксоном орет, аж бесит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму .. на кой вам дальнобойность штатной сиги? она же только открывашка/закрывашка, а дальнобойных функций в ней нет. У меня СтарЛайн, достаточно дальнобойная, но эта дальнобойность только для оповещения и для дистанционного запуска.

Меня убивала одна вещь, забудешь закрыть, потом опомнишься метров через сто и пилишь назад, или в магаз уйдёшь, потом снова возвращаешься приходится, чтобы закрыть, бесило конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, но это же не косяк сигналки? Забывчивость владельца не относится к электронике. Лично я уже на автомате, выходя из машины, забираю ключ и сделав максимум три шага машинально нажимаю кнопку. Иногда даже пассажиров закрываю так, машинально. Дело привычки.

А коль уж на то пошло - ставьте стороннюю сигу. И дальность будет, и автопостановка на охрану возможна ... и другие "плюшки", в зависимости от модели сиги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...