Перейти к содержанию

Обогрев заднего стекла: общие вопросы, проблемы и решения


kotkot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А не проще вольтметром проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько должно быть на вольтметре, на выходе у стекла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не измерял?

И, кстати, вольтметр вольтметром, а если провод тонкий то может быть с Толстого, больше толку для нагрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вольтметр, то замерь напругу на аккуме и на включенном обогревателе. Озвучишь результаты. Я когда-то замерял, но результатов не помню. Просто всегда получалось снимать обшивку летом, а летом обогрев не актуален и не крутится на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работающем, аккумуляторе?

Что мне это даст? Должно быть одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел машину, включил подогрев, замерил на аккумуляторе и на стекле. Разница до 1В вполне допустима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел машину, включил подогрев, замерил на аккумуляторе и на стекле. Разница до 1В вполне допустима

Понятно,типа если разница больше,то ток где то теряется? А при чем тут сечение провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти так, все вопросы господину Ому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод с большим сечением имеет меньшее сопротивление, чем такой же длины с меньшим сечением. Соответственно, потеря напряжения будет больше на проводе с меньшим сечением. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод с большим сечением имеет меньшее сопротивление, чем такой же длины с меньшим сечением. Соответственно, потеря напряжения будет больше на проводе с меньшим сечением. Как то так.

Я посмотрю.посмотрю,послезавтра,если погода позволит...,проверю напряжение(начну с этого)если не будет совпадать(акб с выходом на нити)то буду что-то пробовать...,так-то кое что в автоэлектрике,сображаю...,не совсем тупой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...