Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Обогрев заднего стекла: общие вопросы, проблемы и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
А не проще вольтметром проверить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
А сколько должно быть на вольтметре, на выходе у стекла?
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
Неужели никто не измерял?
И, кстати, вольтметр вольтметром, а если провод тонкий то может быть с Толстого, больше толку для нагрева?
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jekpol

jekpol
  • Чжунсяо

• 3 527 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Если есть вольтметр, то замерь напругу на аккуме и на включенном обогревателе. Озвучишь результаты. Я когда-то замерял, но результатов не помню. Просто всегда получалось снимать обшивку летом, а летом обогрев не актуален и не крутится на уме.

• 0
Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.
https://avto.pro - запчасти без посредников

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
На работающем, аккумуляторе?
Что мне это даст? Должно быть одинаково?
  • 0

(с) Michał Jakubek

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 105 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Завел машину, включил подогрев, замерил на аккумуляторе и на стекле. Разница до 1В вполне допустима
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений

Завел машину, включил подогрев, замерил на аккумуляторе и на стекле. Разница до 1В вполне допустима

Понятно,типа если разница больше,то ток где то теряется? А при чем тут сечение провода?

• 0

(с) Michał Jakubek

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 105 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Почти так, все вопросы господину Ому.
  • 1

jekpol

jekpol
  • Чжунсяо

• 3 527 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Провод с большим сечением имеет меньшее сопротивление, чем такой же длины с меньшим сечением. Соответственно, потеря напряжения будет больше на проводе с меньшим сечением. Как то так.

• 0
Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.
https://avto.pro - запчасти без посредников

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений

Провод с большим сечением имеет меньшее сопротивление, чем такой же длины с меньшим сечением. Соответственно, потеря напряжения будет больше на проводе с меньшим сечением. Как то так.

Я посмотрю.посмотрю,послезавтра,если погода позволит...,проверю напряжение(начну с этого)если не будет совпадать(акб с выходом на нити)то буду что-то пробовать...,так-то кое что в автоэлектрике,сображаю...,не совсем тупой...

• 0

(с) Michał Jakubek

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com