Перейти к содержанию

Шаровая на Otaka-у


Гость Костя86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Скажите кто знает!Стук с переди на кочках!Попробывал опорные подшибники амортизаторов стук вроде от них!Кто знает от чего подходят опорники на GEEY Ataka! Спасибо за ранее! ;)

 

Очень хорошо родные подходят,закажи в exist.ru,цена нормальная и изобретать ничего не надо.Стук на мелких кочках может быть из-за шаровой опоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роман Низов  Спасибо АГРОМНОЕ!!!Просто нет Слов!А то куда не лукнёшься везде смс отправь!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Низов  Спасибо АГРОМНОЕ!!!Просто нет Слов!А то куда не лукнёшься везде смс отправь!;)

 

Да это не мне надо говорить спасибо,а кто заливал на обменник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто может  мне помочь появился стук в передней подвеске слева,при езде по неровностям. Съездил на диагностику ходовой, задефектовали подшипник опоры и опору. Поменял все, но стук так и не ушёл. Стойки стабилизатора новые. Что это может быть? Заранее благодарен. ;)

 

С подобным стуком мучился 2 месяца, диагностику делали 4 раза. Подтягивали гайки, на стендах гоняли, но ничего не находили. Оказалось что внутренняя часть защиты крыла задевала за стойку амортизатора, а звук на кочках как удар и довольно сильный. вот така фигня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобным стуком мучился 2 месяца, диагностику делали 4 раза. Подтягивали гайки, на стендах гоняли, но ничего не находили. Оказалось что внутренняя часть защиты крыла задевала за стойку амортизатора, а звук на кочках как удар и довольно сильный. вот така фигня!

Я обращалась с подобной проблемой, и мне сказали тоже самое, во всем виновата защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация что салем блоки идут от пони сейчас работаю над этим кто что знает напиши. Как будут результаты напишу кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...