Перейти к содержанию

Шаровая на Otaka-у


Гость Костя86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Valich, может защиту где примял!??? Она может стучать об что-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо всем ответившим, но не понятно как проверить их - стойки стабилизатора? По той методе как я проверял - все в поряде. какие еще методы есть?

А на счет стоек амартизатора - какой срок службы у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим, но не понятно как проверить их - стойки стабилизатора? По той методе как я проверял - все в поряде. какие еще методы есть?

А на счет стоек амартизатора - какой срок службы у них?

 

Стойки проверяются очень просто на подъёмнике! Если они убиты,значит будут болтаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как-где в Ростове есть мастера которые ремонтируют практически любые шаровые соединения, обратился к ним, увидел,что это довольно просто(сделает любой слесарь),на выходе получаешь практически новую деталь. Цена вопроса примерно 500 руб. Теперь езжу на "новых" шаровых. Проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поравочка по аналогу шаровой от Пежо Партнер, они же и в Ситроене Берлинго.

Их существует 2 вида - с диаметром пальца 16 и 18 мм. Наши 16 мм (пробиваются из любого каталога, тот же экзист)

 

ЗЫ. Ох ребятки, и дублей же тем у вас... Не плохо бы темки одноименные подклеить...  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1239.0.html и подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты поставил какие стойки (амортизаторы)


Сообщения склеены: [time]1274710535[/time]

И кто может сказать про вкладыши на передние амор.какие можно поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты поставил какие стойки (амортизаторы)


Сообщения склеены: [time]24 Мая 2010, 18:15:35[/time]

И кто может сказать про вкладыши на передние амор.какие можно поставить!

 

никакие.читай форум,здесь всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто может  мне помочь не могу понять сначала был стук в передней подвески съездил на диагностику ходовой, за дефектовали подшипник опоры и опору. Поменял все, но стук так и не ушёл. Стойки стабилизатора новые. Что это может быть?  Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...