Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые «Джулеводы», у меня мини соц опрос. Напишите у кого как двери и багажник на новой МК закрывались. Я на форуме читал что у машинки есть  проблемка с закрыванием дверей. В салоне сказали что машина новая и когда резинки мол прибьются все будет гуд. Действительно ли это так? У кого этот процесс сколько занял? И вообще пройдет ли эта беда? Заранее всем спасибо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С багажником первый раз слышу, а вот резинки можно побрызгать силиконовой смазкой, и резине хорошо и помягче станет закрываться. Хотя сейчас у меня по разному бывает, зимой так привык приоткрывать окно противоположное чтобы не хлопать закрываемой дверью, а когда машина на солнышке постоит, все легко закрывается без усилий (резина видать нагревается или вакуум не создается). Но это только что касаемо передних дверей, с задними вообще ни каких проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая есть и у нас и у украинских соседей. Обкашливалось не раз. Все лечиться, тем или иным способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник тоже плохо закрывался -снял облицовку отрегулировал сам там всё просто . Двери тоже плохо закрывались через 500км. притёрлись замки,в одном уплотнителе нашёл уплотнение из за чего плохо закрывалась передняя дверь пассажира -подрезал теперь норма а так надо щель оставлять в двери а то вакум получается и плохо закрывается . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout празднует и успевает всем отвечать ;)

Действительно тема обсуждалась и не один раз, у sa061 вопрос только про резинки, про резинки ему и отвечаем ;) А уж как там чего делать с регулировкой и тому подобное, надо читать в соответствующих темах. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупки багажик надо было посельней хлопнуть,а щас наоборот подрегулировал немного притопил,закрывается легко.С дверями проблем нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние двери - отлично. Передняя водительская - нормально. Передняя пасажирская - плохо. Багажник - плохо.

Так что у меня ситуация схожая. За четыре месяца ничего не притерлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот боюсь что у меня тоже не притереца ни чего. Ну поживем уведем! А дилеры что говорят? Вы к ним обращались с этой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обращался. При покупке мне обещали "притирку" в будущем + "если регулировать, то будет выпирать - некрасиво", а потом говорили, что если делать, то за деньги (не гарантийная услуга). Можно попробовать на ТО попросить (мне отказали, т.к. видимо это действительно в их обязанности не входит).

 

Развод и лень, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...