Перейти к содержанию

Нужна помощь


4ygo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Володя, для начала проверь на предмет горящих лампочек: бардачок, багажник, козырки солнцезащитные. Потом будешь искать утечку, отключая потребители.

Я помню давно писал он сам лично, что у него в багажнике лента подсветки была и хавала энергию!!! поменялось что или нет!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я помню давно писал он сам лично, что у него в багажнике лента подсветки была и хавала энергию!!! поменялось что или нет!!???

Про подсветку что то не помню....,неужели было? Лампа,не выключалась,помню..,устранил..,но причина особо не устранилась,может за давностью лет..,может по причине тепла..,но проблемка.как бы,исчезла...,но вот новые зимы,новые холода и все возвернулось...(а лампа не горит и ленты отродясь не было)но ладно,черт с ней,все решил проще(благо позволяет жизнь)скидываю клемму и все! Езжу не каждый день и коробка не автомат с запоминанием настроек и адаптированием,а магнитолку уж как-нибудь настрою....,зато АКБ в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе примерно сказал где искать. Если у тебя идет расход при постановке на штатную сигу, то вполне вероятно как у меня может быть виноват какой-то замок двери. Причем в моем случае замок разряжал даже, когда я на сигу и не ставил, т.к. машина ночует в гараже. Обнаружил это, когда поменял замок, он часто не срабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я что-то путал. то не писал бы. Замок находится под постоянным питанием, сложная штука, 7 контактов. Факт остается фактом - замок заменил, и уже на следующее утро увидел, что аккум перестал разряжаться так активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок правой передней пассажирской двери. Замок часто не открывался при разблокировке дверей с пульта, с кнопки водителя, или при вытаскивании ключа. Причем иногда в этот момент нельзя было открыть и вручную "собачкой" самого замка.Поэтому и решил. что он под питанием все время. Механически ничего не заедало в нем, т.к. разбирал его.

Обращаю внимание. что замок с люкса отличается от замка других комплектаций, т.к. в нем есть функция суперблокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы нет. В люксовых замках контактов больше. Могу разъем замка завтра зафотать. Там контактов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рукой нет. С телефона искать не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишо есть такая вот схема ЦЗ. Может поможет в чём-то.

post-6336-0-28552100-1546970813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...