Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


По поводу самого ГУ - в рестайлинге он прямоугольной формы или с закруглениями?
с закруглениями. надо рамку будет искать. просто родное гу меня раздражает.. такое тупое устройство можно сравнить с сенсорным   телефоном, который стоит 1000рэ. то есть экран не отликается нормально, список песен практически невозможно прокрутить. навигация просто ужас. на прошлой недели ездил в другой город (400 км), в телефоне установлен навитель-показывал 385 км, этот же вел какими-то тропами и показывал 460 км. в общем хочу поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


нормальных нету
Звук гуано, тормозит сильно, согласно отзывам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Звук гуано, тормозит сильно, согласно отзывам.
только выбираю, еще не определился с выбором. спасибо. принял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ чуток есть,а если развивать поиск что-то и лучше найдётся. За более дешёвую цену будет обрубок андроида в частности. И конечно же продаван - лучше с названием магазина/производителя и репутацией в плюсах.

И СЮДА можно залезть надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По поводу самого ГУ - в рестайлинге он прямоугольной формы или с закруглениями?
а.. не.. углы острые, но форма трапеция.. на али для fe3 в пределах 20тр (зависит от курса валют), поэтому хочу подешевле, но с рамкой.. в общем пока выбираю..думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сейчас для нас цена кусается, но она сопоставима с ценой 2013 года, когда я покупал себе  за 10 тыр. и замечу кургузую, на WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть распиновку выводов. Не хочется прозванивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как снять гу? Я открутил два болта ф6 (ключ на 10) сверху.. И все.. Не двигается.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по ЕС-7, но может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=_QzcSOaeCPQ

Добавлю. Как-то Евгений (jekpol) выкладывал Руководство по ремонту FE-3/FE-4, если надо поищите. Вот из него картинки.

post-6336-0-91371300-1552810403_thumb.jpg

post-6336-0-24409000-1552810417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,, разобрался. Надо было сдернуть управление кондеем, а под ним ещё два болта. 

помогите пожалуйста разобраться с обозначением, что для чего.. с колонкой В понятно, с С1, С5, С6, С7, С9 тоже понятно, а вот остальные для чего?post-24374-0-47087500-1552814799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...