Перейти к содержанию

  • Первые фото Geely Coolray 2022 растайлинг


    admin
     Поделиться

    Фотошпионам удалось получить несколько фото нового  Geely Coolray 2022 рестайлинг. Автомобиль в глубоком камуфляже, но учитывая предыдущие патенты фотографии обновленный Geely Coolray получит дизайн Emgrand L о котором мы писали ранее. Передняя часть выполнена в новой концепции Geely "Energy Storm" Geely Binyue SUV (SX11)

    Geely_Coolray2022_Binyue1.webp

    Geely_Coolray2022_Binyue21.jpg

    На шпионских фотографиях видна только передняя решетка, фары и огромные воздухозаборники. Geely "Energy Storm" - мы видим знакомую призматическую сетку большой площади, которая, как ожидается, будет полностью черной. В то же время новый автомобиль также получит новый набор фар и дизайн переднего бампера.

    Geely Coolray 2022 рестайлинг

    Geely_Coolray2022_Binyue20.jpg

    В задней части автомобиля можно увидеть агрессивный  двухсторонний выхлоп с четырьмя выпускными отверстиями. Согласно патенту, в новом автомобиле будет установлен совершенно новый сквозной задний фонарь, задний бампер новой формы, и задний спойлер сложной формы. 

    Geely_Coolray2022_Binyue3.webp

    Камуфляж салона довольно сильно закрывает элементы, видно только, что в новой машине используются кожаные сиденья с красной строчкой и обновленные клавиши управления.

    Geely_Coolray2022_Binyue4.webp

    Никаких изменений по технической части не ожидается. По-прежнему Geely Coolray  будет комплектоваться  четырехцилиндровым двигатель 1,4T и трехцилиндровый двигатель 1,5T с максимальной мощностью 141 л.с. и 177 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - 235 Нм и 255 л.с. Нм. 

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...