Перейти к содержанию

  • Старт продаж Geely Emgand L (GS) в Китае 31.12 по цене от 99 000 юаней


    admin
     Поделиться

    Компания Geely объявила о старте продаж седана Geely Emgrand L 31 декабря, а  цена нового автомобиля будет составлять 99 000-109 000 юаней, по курсу в рублях 1 150 380 - 1 266 000. Geely Emgrand является самым продаваемым автомобилем китайского бренда в течение 8 лет подряд, но теперь, учитывая высокий спрос в молодежном сегменте рынке, Geely выпустила Emgrand L. Emgrand L - это не только расширенная версия Emgrand, но и более технологичная модель и более молодежный дизайн, относящийся к моделям среднего и высшего класса серии Emgrand.

    Geely Emgand L (GS) Geely Emgand L (GS)1


    Что касается внешнего вида, Emgrand L является первым автомобилем, использующим дизайн «Energy Storm». Если вы молодой, а  дизайн Emgrand несколько «умеренный», то Emgrand L должен стать отличным выбором. Решетка Emgrand L называется  энергетическая матрица, вдохновленная электростанцией на  расплавленной соли в Дуньхуане. Логотип Geely в центре она представляет собой радиальное расхождение, непрерывно распространяя безграничную энергию, представляя визуальный эффект прорыва границ и обнажения энергии.

    scale_1200.webp

    Фары нового автомобиля состоят из 12 светодиодов, трехсегментные дневные ходовые огни выглядят очень узнаваемо, а противотуманные фары после включения выглядят потресающе. Emgrand L отличается плавными линиями кузова и ощущением силы. Линия кузова проходит от переднего крыла через ручки передних и задних дверей к задней части автомобиля, что почти не отличается от Emgrand.

    Geely Emgand L (GS) Geely Emgand L (GS)


    Что касается задней части, то в задней части Emgrand L используются несколько сквозных горизонтальных линий, которые фокусируются на формировании чувства иерархии. Сквозной задний фонарь состоит из 258 светодиодов. Габариты кузова, длина, ширина и высота Emgrand L составляют 4735 * 1815 * 1478 мм, а колесная база - 2700 мм, что на 50 мм больше, чем у Emgrand.

    Geely Emgand L (GS) задняя часть Geely Emgand L (GS) сбоку


    Интерьер Emgrand L выполнен в новейшем стиле и настраивает на детали. Два контрастных дизайна салона- синий Danqing и белый Liuyun - подчеркивают молодежный настрой. Он оснащен 10,25-дюймовым ЖК-дисплеем и 12,3-дюймовым дисплеем. высокой четкости. Плавающий экран управления, стандартное интеллектуальное обновление облака FOTA для всей системы, оснащение экосистемой Geely Galaxy OS и т. д.

    Geely Emgand L (GS) салон Geely Emgand L (GS) панель 

    Geely Emgand L (GS) приборы


    Что касается мощности, Emgrand L представит два бензиновых двигателя и гибридную версию. Ожидается, что Emgrand L будет оснащен двигателем с турбонаддувом 1,4T в сочетании с коробкой передач CVT, и он будет оснащен новой гибридной системой Geely. Raytheon Zhiqing в будущем. Версия Hi · X.

    Geely Emgrand L (GS)В России 

    Переспективы Emgrand L в России пока туманны. Если перевести стоимость седана относительно стоимость Coolray, то можно предположить, что цена на Emgrand L будет начинаться с 1 750 000 рублей.  

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...