Перейти к содержанию

Двигатель устройство и диагностика.


Analitic2014
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотря какая трещина,можно как мне кажется попробовать заварить.А если нет набираешь в яндексе ADEO PRO выбираешь интернет магазин запчастей и влетаешь на 117500 рубликов за запчасть 1016050975 полностью в сборе.Срок поставки 3-4 дня. из Москвы.До Вас может и быстрей. Но цена конечно ого го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пропустил что ли. Все о замене, ремонте, покупке. Простите, а гарантия? Или что-то не вписывается в гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, видимо, не вписывается. Да и трещину в башке списать на гарантию будет практически не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimir11000, варить головку - самое неблагодарное занятие. 95% вероятность того, что лопнет снова и очень быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. Но в теме говорится об этом как о серьёзной, не единичной проблеме. Неужели у всех были моменты, которые не дают права на гарантию? Либо основная причина происшедшего умалчивается?

 


общем поискал инфу, а проблема то существует и серьёзная. По отзыву одного Иксовода, столкнувшигося с этим, проблема лопающихся ГБЦ "разность металов деталей головы". Материал "технологической пробки" чугун, когда как сама "башка", как вы знаете из алюминия. Вопрос к тому, кто в теме, где эта пробка находится??? Я её вижу на фото одну и её функции мне не известны...


И если всё-таки причина умалчивается, то это совсем неправильно. Прочитавшие это владельцы Х7 и будут думать, когда же ГБЦ лопнет у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот подкинули новость,тараканы в голове взялись за свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, делать выводы о глобальности проблемы не на чем .. 10 случаев на 10000 машин - тоже не единичный случай. Однако это не говорит о каких либо конструктивных или технологических недоработках.

 

Исходя из собственного опыта могу уверенно сказать, что 90-95% подобных проблем связаны с неправильной эксплуатацией. Остальные же 5-10% - результат ошибок при ремонте и обслуживании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прочитавшие это владельцы Х7 и будут думать, когда же ГБЦ лопнет у них?

 

Выхода то нет... И причину походу мы не узнаем. А головки рвёт и рвёт и всё в одном и том же месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросить у Джили моторс в техподдержке? И сколько ГБЦ уже порвало? Хотя бы на форуме, да и причины сего не мешало бы вызнать(именно вызнать, а не узнать) к тех кто с этим столкнулся.

А загодя и беспричинно обвинять разработчиков, - не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросить у Джили моторс в техподдержке? .

Смеёшься что ли??? Я сервиссный бюлетень на флэшке официалам привозил, что б трубку ГУР мне меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...