Перейти к содержанию

Не видит ключ


Aliks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давай как раньше, искра есть? Бензонасос качает? Бывает клапан не держит и долго не схватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот завтра выходной, и начну "как раньше")))

Для начала сделаю диагностику своим OBD 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить поступает ли бензин в цилиндры просто - выкрутить свечу. Если после неудачной попытки завестись она мокрая, то топливоподача в норме, искать по электрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуален. Сегодня утром опять не хотела заводиться. Но теперь точно известно, что не срабатывает бензонасос. 

Вопрос:- какой блок управляет насосом? И где эта собака зарыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос:- какой блок управляет насосом?
ЭБУ Делфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может для начала снять заднюю сидушку и посмотреть при включении питалово на него приходит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читал,читал ничего не понял..,видимо причины они разные...,ответа нету на вопрос..,единственного и верного? Может я читал плохо? То есть,ключ на старт-орет иммоб-р,сбрасываю его,опять на старт-опять орет...,чип из второго ключа,он видимо изъят и находится в авто,для обходчика на сигу...,короче не знаю,что делать...,на СТО ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать к сигнализаторщику на проверку контактной группы обмотки замка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини..,покорно!

да нет обид дружище просто смысл засарять форум лишним подтверждением

у тебя отваливается обмотка имобилайзера - или на контакте обмотки или на фишке - сигнализаторщик знает как решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Моя проблема исчезла после замены АКБ на новую. Просто пару раз машина не заводилась долго, и АКБ разрядился. При подключении прикуривателя (зарядное устройство с функцией запуска авто) двигатель запускался с пол оборота. Вот только я не могу понять, как так, стартер крутит, а бензонасос не срабатывает. АКБ стоял ВАРТА.

И по моему ОД что то намутили в салоне. Машина 2015 года а АКБ 2009. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...