Перейти к содержанию

Коробка передач


pavel43rus
 Поделиться

Регулировка подшипников  

18 проголосовавших

  1. 1. Производилась

    • Да
    • Нет
    • Считаю не нужной процедурой
      0
    • Собираюсь сделать
      0
  2. 2. После регулировки

    • Пропал шум
    • Ничего не изменилось
    • улучшилось переключение
  3. 3. Пробег

    • 0 - 30 000 км
    • 30 000 - 60 000 км
    • 60 000 - 120 000 км
    • более 120 000 км


Рекомендуемые сообщения

то это действие должно было быть включено в ТО, но его там нет.

 

Даже в Руководстве по ремонту упоминается спецключ GL201-008 один раз, "для регулировки предварительного натяга подшипника". И всё предварительный натяг ... а потом, что в окончании действа?? Тоже нет! Ощущение, что что-то выпало из Руководства.  В то же время где-то читал (ищу вторую неделю где это было. даже вроде как ссыль была на стр.), что эта регулировка была описана в Руководстве FC, сам там не нашёл. В том что у нас на форуме. Возможно есть другое Руководство по FC.

post-6336-0-48350000-1471182973_thumb.jpg

post-6336-0-47408500-1471182997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попытался что-то узнать об этом деле в Джили моторс. Куда там. Всё сугубо для внутреннего использования да так спрятано, что даже ОД "Модус-Воронеж" и не знает об этом ни хрена. Ну и читают сообщения через строчку, либо есть один ответ на все похожие вопросы. Грустно. :bh:

Отправлено воскресенье.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался что-то узнать об этом деле в Джили моторс. Куда там. Всё сугубо для внутреннего использования да так спрятано, что даже ОД "Модус-Воронеж" и не знает об этом ни хрена. Ну и читают сообщения через строчку, либо есть один ответ на все похожие вопросы

Да. Почитал и понял, что они сами не знают ответа на данный вопрос.

Идите к дилеру и все тут.

Это ценная информация и клиенту она не разглашается-)))) И все тут.

А придешь к дилеру, разворотят всю коробку, поменяют все, что в ней есть на тоже самое и прЮвет!

Это только за деньги и не маленькие!

А по гарантии будут "динамить" до последнего. Сваливать на неправильную эксплуатацию и т.д.

Делайте сами, Ребятки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Делайте сами, Ребятки!!!
Ну дык и делаем, что можем :dn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. ОД знают про эту регулировку и делают её когда вторая передача начинает вылетать. У меня сосед по гаражу раньше у ОД работал менеджером каким-то. Так вот он мне и подсказал, что не плохо бы сделать регулировку. Ну я и пожаловался на вторую передачу, тысячах на пяти пробега. Отрегулировали. Я даже про подшипник не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Ты сам видел манипуляции по регулировке на своей машине? Или со слов. В офиц. Руководстве другие операции, если вылетает передача, а официалы как правило от инструкций не отступают (если запорол, не по инструкции делая, то и плати свои кровные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рядом с машиной нахожусь при ремонте. Ну не знаю, что там в инструкции, не видел. А говорю всегда про то, что сам видел или делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже делали? http://www.geely-club.com/forum/tutorials/article/90-regulirovka-podshipnikov-korobki/ 

Это не в вопросах недоверия тебе лично, да и дилеры разные. Про Воронеж писал. Так что мне теперь всё Черноземье объехать в поисках дилера, который  знает,  как советует Джили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...