Перейти к содержанию

Emgrand 7 на механике из Санкт-Петербурга


Vet_t
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эй союзники, а чего вы понапокупали себе новых машин, а пишете об этом в бортовом журнале другого человека? Заведите свой и там пишите, и фотки выкладывайте, и видео снимайте, вам же машина не для того чтобы ездить же правильно7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@KotVadim[/b],    Для Гуру форума вы немного грубоваты,  бортовой журнал мной создан, фотки выложены, так почему мне не спросить у человека интересующий меня вопрос, или тут все только по вашему мнению рулится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а как связан титул или статус, (или что это такое?) на форуме с моей вежливостью? Ну да ладно вопрос не об этом. Вопрос о том, что: 

 

 

бортовой журнал мной создан, фотки выложены, так почему мне не спросить у человека интересующий меня вопрос

если речь идёт об этом бортовом журнале, то в бортовом журнале фоток нет, и последнее что там написано от автора - 

 

 

на настоящий момент 250 км пробега работает все в идеале.

хотя в бортовом журнале другого человека - речь идёт уже о 4 тыщах пробега, возникающих проблемах с датчиками давления и проблемой с навигацией. 

 

О проблемах своей машины надо писать в своём бортовом журнале или в иных профильных темах, но не в другом бортовом журнале посвящённом другому авто. Получить ответ на интересующий вопрос можно и в рамках своего бортового журнала и там же написать про результаты.

Просто потом это сообщение, а возможно и другие с ним связанные придётся кому-то переносить в соответствующую тему или бортовой журнал, но это же не Вам делать правильно?

 

или тут все только по вашему мнению рулится?

 

странный вопрос не находите?  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или тут все только по вашему мнению рулится?
И по моёму тоже :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооу вот он - самый главный тиран-диктатор пришёл. Воплощение тоталитарного - коммунистического строя с элементами Северо-Корейской идеологии Чучхе в одном лице. Духовный брат-близнец Ким-Ир-Сена и внучатый племянник Джугашвили, идеологический наследник Чингиз-Хана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлександрЧ,@АлександрЧ,

Спасибо! Принимай мои поздравления тоже!

 

" Единственное что смущает в один из моментов перестала работать навигашка, пишет что отсутствует какой то файл, но я ничего не удалял и в прогу не лазил, что могло случиться, понятия не имею, но факт остается фактом, навигашка не работает, а это как то напрягает, может быть подскажешь чего делать

Мне встроенная навигация не понравилась из-за голоса, поэтому ей вообще и не пользуюсь. Предпочитаю Яндекс.Навигатор, вот только жаль, что не установить его в мультимедию, хотя это и Android.

По поводу проблемы, могу лишь посоветовать съездить к дилеру и у него спросить. Также вариант есть вернуть заводские настройки, в меню где-то есть такой пункт, при этом все вернётся к начальному состоянию (настройки, данные какие-нибудь). Насколько это поможет, опять же, сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Также вариант есть вернуть заводские настройки, в меню где-то есть такой пункт, при этом все вернётся к начальному состоянию (настройки, данные какие-нибудь). Насколько это поможет, опять же, сказать не могу.

Ну как минимум наверное стоит попробовать. ОД с этого и начнет наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл первое ТО. Заменили масло и фильтр.

Спросил все интересующие вопросы у мастера:

1) громкость радио - исправляется только новой прошивкой, которую нужно ждать от Geely. Звонил в клиентскую поддержку, сказали, что запрос сделан и скоро перезвонят.

2) руль дрожал при скорости свыше 100. Оказалось, надо делать развал схождение. Передние колёса изначально плохо неоткалиброваны - исправили. Сегодня проверил, до 110 все нормально, свыше снова дрожит (вибрирует). Причина, скорей всего, в дешёвой резине.

 

Обкатка прошла успешно, теперь автомобиль можно эксплуатировать в полную силу, чем уже и занялся. Машина набирает скорость очень хорошо (в машине был один я), резво. Расход сразу подскочил точно на несколько литров. Но о среднем потреблении опять же ничего не сказать, а самому считать каждый раз с обнулением TRIPa не особо и хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль дрожал при скорости свыше 100. Оказалось, надо делать развал схождение. Передние колёса изначально плохо неоткалиброваны - исправили. Сегодня проверил, до 110 все нормально, свыше снова дрожит (вибрирует). Причина, скорей всего, в дешёвой резине.

Резина точно не причем. Она же вроде как Giti.

Ни у кого с ней проблем вроде не было.

Я и не только я изъездили по три сезона на ней.

Балансировку проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...