Перейти к содержанию

Куплю Эмгранд 1.8


Donbass6969

Рекомендуемые сообщения

Юмористы , привет! К "ништякам" цену на машину напишите  :ce:

я если честно уже закрыл тему продажи ибо цены ползут в верх а доложить особо нечем ..... да и не ориентируюсь щас в ценах ..... но когда хотел в марте выставлял по цене новой в люксе..... все облизывались и ныли что старое авто типа по годам а ништяки не нужны .... посылал лесом таки нет сразу авто и ништяки нужны но дешевле ))))) короче почем готов взять озвучь может передумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

короче почем готов взять озвучь 

услышу цену, предложу может свое авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да както особо уже и не парюсь, комфорт допилил, у шефа мерс он ездил со мной офигел от тишины и рельсовой устойчивости. В планах сидушку водителя сменить ( при моём росте бесит она меня) от каена и нафиг ничё ненада)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышу цену, предложу может свое авто

угу очередь за мной  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други !  Говорите о цене смело, выдержу все удары в сердце  :bh:  :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я продавать допиленный авто ниже цены нового не вижу смысла, да и по чеснаку на рынке чё брать непонятно - ценники подпрыгнули пипец(((( когда хотел продать был авто дядьки на покупку, щас авто ушло и я в абстракции нужно ли продавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и я в абстракции нужно ли продавать...
Аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили  1,8 мкп в базе дервейс 2014 г., куплена со слов продавца в 2016 из салона , пробег 4000 т.км ( почти без пробега) , эксплуатировалась на предприятии. 440 т. р. без торга. Ваше мнение , уважаемые одноклубники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили  1,8 мкп в базе дервейс 2014 г., куплена со слов продавца в 2016 из салона , пробег 4000 т.км ( почти без пробега) , эксплуатировалась на предприятии. 440 т. р. без торга. Ваше мнение , уважаемые одноклубники .

Однажды в сервисе слесарь объяснял мастеру, что "нехороший человек", которому выдали поджопный эмгранд (компания стильные кухни) ни разу за 30 или 35 тыс пробега не поменял масло... Многих знаю, кто выкупал машину в своей организации, если она была в порядке... А тут на сторону продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предприятии и 4000????? Может на 4000 сломался датчик на коробке? Чёт неверю что на предприятии всего 4000 , не ну гон имхо
А ценник дёшево имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...