Перейти к содержанию

Проблема с системой охлаждения


Ринат 1973
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 03.03.2024 в 23:42, FAnL сказал:

3 т.р. укупишь только проводок

А что он может? Какое по нужно? Платное или есть варианты?

В общем, присмотрел себе Лаунч на два авто. 

Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, obninskiy сказал:

А что он может? Какое по нужно?

Проводок может подключить сам сканер Сканматик к диагностическому разъёму. Остальное (сканер+ПО) как раз 30 тыр. Сергей давал ссылку на сканер СМ https://geely-club.com/forums/topic/9831-problema-s-sistemoy-ohlazhdeniya/?do=findComment&comment=401430 что это не знаю, за подробными разъяснениями к нему.

 Какой Лаунч? По поводу сравнения Лаунч и Сканматик 2 лучше почитать на профильных сайтах, возможно наши форумчане-практики ответят на этот вопрос.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой. Сегодня полдня курил форум по нему. Если ломаный, почти все марки читает. Кое что прописать можно. Если в стоке, после регистрации в Диагзоне 2 марки на выбор и демо на остальные. Каждая дополнительная марка 50 американских рублей. У меня ещё Ссаненг Кайрон, мне как раз форсы прописать надо. 

Screenshot_20240308-220304.thumb.png.26a50af8589a2d71a341e9d5e88755ff.png

Взлом у наших Кулибиных от 3тр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию он уже прошит и активирован... Ничего больше платить не надо. С 07.24 станут недоступными обновления, оно и не требуется тебе. Уточни у продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот,  да. Прошит. Но я думаю новый взять. С учётом прошивки будет та же цена. Но он будет НОВЫЙ! С Али. Продавец продаёт в рассрочку даже, а это значит что он не боится за качество своего товара. Я так думаю...

На Али, со шнурком, 9891 рэ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, узнать бы. В чём разница между launch и thinkdiag? Thinkdiag можно уже ломанный взять за 9900 на Авито. По функционалу разница есть? 

По моему это уже пора в другую тему переводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 17:08, obninskiy сказал:

как проверить работу датчика температуры

Что-то сразу не сказали.

https://auto.ru/mag/article/datchik-temperatury-dvigatelya-dlya-chego-on-nuzhen-i-kak-ego-proverit/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за участие! Но...

Статья явно написана для тех, кто не знает что такое дтож! Я профессиональный водитель с 32-х летним стажем. Мне не нужно объяснять что это такое и зачем надо... Откуда взяты значения сопротивления? С какого датчика, какого автомобиля? Даже на наших авто стоят два разных датчика. Трёх контактный на GC 6 и двухконтактный на СК (хотя моторы одинаковы)! На той же Газели ставятся ТРИ разных датчика, в зависимости от комбинации приборов и все три имеют разное сопротивление! И т.д., и т.п.. Я просил конкретного совета от знающих людей. Кто уже сталкивался с этой проблемой. Имеет опыт именно для наших авто и возможно данные для поверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поискать на форуме. К примеру может пригодится https://geely-club.com/forums/topic/3120-problemma-s-datchikom-temperatury-ohlazhdayuschey-zhidkosti/?do=findComment&comment=179426  это для МК

 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, это интересная ссылка! Короче, заказал новый датчик и сделаю такие же замеры. Получится полезная таблица. Результаты сюда выложу. Всем спасибо за помощь. 

Вопрос по поводу диагностики остаётся открытым)) Но его нужно выносить в отдельную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...