Перейти к содержанию

Пелена на стеклах


Vasya174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Водка + газета + сухая газета.

 

100%результат. ;),только водочкой сильно не увлекаться,надо и себе оставить,для внутреннего применения,что бы обмыть брильянтовый блеск стекла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки потом спиртом попробую! :) Кстати, а как на счет бензина?

 

От бензина будет ещё хуже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем и всего!!! Если налет снаружи, Фери с водой, Фери в бачок омывателя (2-3колпачка на полный бачок) и зимой работает с незамерзайкой. Если внутри, в хозяйственных отделах магазинов - баночка с салфетками для автостекол (только прогрей салон и салфетки не замораживай плохо трут после оттаивания) и не курите в холодной машине. я курю и штурман курит и эта проблема мне знакома.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наружней стороны стекла могу сказать со 100% гарантией!!! Заедте в любую малярку и попросите отполировать вам стекло полировочной пастой 3М (три М). Сам полирую машины и и себе постоянно так делаю, потому что как хорошо дворники не чистят все равно на стекле остается микро слой грязи и этот слой ростет с каждым днем!


Сообщения склеены: [time]1298576560[/time]

А с внутренней стороны только стеклоочистителем и лучше с большим процентом нашатыря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы осторожничал с полировкой лобового стекла. можно сделать очень плохо...... да и от ацетона может помутнеть..... а вот фери по опыту отмывает много чего. но нельзя чтоб на краску попадало. если под лаком металлик то ничего не будет а без лака может полинять слегка)))) очень сильное средство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы осторожничал с полировкой лобового стекла. можно сделать очень плохо...... да и от ацетона может помутнеть..... а вот фери по опыту отмывает много чего. но нельзя чтоб на краску попадало. если под лаком металлик то ничего не будет а без лака может полинять слегка)))) очень сильное средство.

 

А что может случиться со стеклом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...