Перейти к содержанию

Бардачок


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да бардак ломается такая проблема есть и ее надо решить!!!!!!!!

 

вообще то решение уже есть причём на всех этапах эксплуатации бардачка ( то есть от профилактики до лечения)

Ну ладно Коля не знает но ты Алёна вроде с самого начала тут (просто реплика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я до этого читал этот раздел. думал, что меня не коснётся. Коснулось... За всё время жизни я бардачок открывал не более 10 раз. Т.к. уже был начитан. Пару месяцев не трогал. Тут понадобилась карта. Стал открывать - хрен. Поехал к дилеру. Показал. Тот сказал завтра с сервисной книжкой. Или будут делать, или с "буграми" по гарантии связываться.

Да, никто не подскажет как открыть пока не сломанный бардачёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жопа с бардачком и у меня..... подтверждаю.... снимал..... подклеил суперклеем....не....непомогло.....чую доломаю я его..... да и механизм "китайский" .... надо подумать... и тоже ... железок каких нибудь запихать..... всё и впрямь хлипко как-то.... понятно что сломается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.Вскрыл бардачёк у себя на машине.Оказалось из-за чего не работает механизм открывания,что нет крепежа усиков замка.Соскочил механизм с направляющей,поставил саморез 5 мм.,которым локера крепят и всё работает на отлично.Тем более прилив под саморез там зделан и есть выемка в центральной части "усиков".Проверьте и попробуйте.Открывается одним пальцем.Если есть вопросы задавайте.Могу зделать фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славян

Народ.Вскрыл бардачёк у себя на машине.Оказалось из-за чего не работает механизм открывания,что нет крепежа усиков замка.Соскочил механизм с направляющей,поставил саморез 5 мм.,которым локера крепят и всё работает на отлично.Тем более прилив под саморез там зделан и есть выемка в центральной части "усиков".Проверьте и попробуйте.Открывается одним пальцем.Если есть вопросы задавайте.Могу зделать фотки.

 

Будь добр по подробней,пожалуйста фотки кинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки.

Вот так вот выглядел механизм после того как снял с машины http://s58.radikal.ru/i160/1005/de/e400860eae24t.jpg,механизм гулял как хотел.После чего нащёл саморез длиной 5 мм. и поставил его на законное место http://s55.radikal.ru/i148/1005/f9/334986dc09bft.jpg.После чего всё работает на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...