Перейти к содержанию

А может на Байкал?


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну слушай, когда еще представится возможность до Байкала добраться? Кто еще позовет?

Вот вот! Так что планы бывает и сбываются :bq:

Эта покатушка не близкая. Разное может быть. Отсюда и закладка на 30 дней.

Для кого то оно и меньше будет.  Кто то поедет допустим с Ебурга, кто то с Кирова, всяко ближе.

В три недели уложится сложновато. Бегом, бегом получится. Это же не тест драйв а отдых.

Может Geely-Motors чего предложит от себя :dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что может быть лучше недели проведеной в палатке на берегу красивейшего озера посреди шикарной природы?... Эх, городские неженки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть лучше недели проведеной в палатке на берегу красивейшего озера посреди шикарной природы?... Эх, городские неженки... :)

Не не не, Алексей!

Ты что??? Я очень даже за палатку и дикарские условия-) В походы ходил, в курсе как готовить 10 литров хавки на 1 литре бензина-)))

Но будут дети, погоду не угадаешь а ехать будешь, палатки надо вести с собой, места в машине и так не много для семьи с багажом.

Прицеп брать не буду, уже брал- :be:

Еще решим что да как. Я уже чуть не купил трехкомнатную палатку- :))

Еще раз говорю, зависит от кучи которая поедет.

Будет куча - будут палатки, не будет кучи - будет дом отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, а я своего пацана с 5-ти лет таскаю в лес, в палатку, на 2-3-5-7 дней. И он балдеет на природе, даже и не вспоминает про планшет, тырнет, игры ... :)) Но, разумеется, каждый родитель сам решает подобные вопросы. Никого не агитирую :)

 

И кстати .. тащить палатки за тысячи км нет смысла: в ближайшем к конечному пункту нормальном городе палатки и принадлежности (спальники, котелки, треноги и пр.) берутся просто в прокат. Мы так ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своего пацана с 5-ти лет таскаю в лес, в палатку, на 2-3-5-7 дней. И он балдеет на природе, даже и не вспоминает про планшет, тырнет, игры ...

Это правильно, молодец! У нас просто не получается так делать. Младшему только 3 года.

Есть кто возит и младше в палатки, но не мы точно.

 

И кстати .. тащить палатки за тысячи км нет смысла: в ближайшем к конечному пункту нормальном городе палатки и принадлежности (спальники, котелки, треноги и пр.) берутся просто в прокат. Мы так ездили.

Может и так конечно, но прокат есть прокат.  Хочется свое как то. Да и организовать это все можно при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал заехать на Алтай http://turizm.ngs.ru/altai/sights/page~1/limit~20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы порекомендовал заехать на Алтай

Я предлагал Алтай как вариант. Все же рядом. Чего бы не заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, прав - больше 2.5 - 3 тыщ. от дома на машине это уже не отдых. Ещё надо учитывать что ехать обратно! На обратной дороге тоже по 2 дня в каждом городе останавливаться, где уже был? Одно дело экспедиция - это работа, другое дело дальнобои - это работа, третье дело перегоны - это работа, а тут речь идёт об отпуске и об отдыхе, какой в этом отдых? Провести отпуск в дороге? По 10-11 часов в день за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "активный отдых". Никто же не заставляет никого, всё добровольно. Кому-то нравится на диване отдыхать, а кому-то не сидится дома и хочется проехаться по красивым местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места то красивые, спору нет, но дорога то выматывает. Мы вот тут только в воскресенье из Питера вернулись, казалось бы чего там 700 км, ан нет 11 часов, и никакие. Ехали и думали как же дальнобои так ездят, и по 2-3 рейса в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...