Перейти к содержанию

Сальник коленчатого вала


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Выписал сальник и оригинал, и мицубишевский. 

 

А митцубиши тут каким боком? Видимо по маркировке двигателя решили? Так мицубовский двигатель 4G18 - это совсем другой двиг, 80-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От и спасибки!!! :dk::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naumec, это по совету форумчан.

 

 

1136000031 -артикул родного сальника, но лучше купить импортный(размеры в скрине.

 

А 4G181002130 - это написано на том сальнике, что сняли с моей Джулианы. У нее выпуск 2008, видимо коленвал под сальник 80-х делали... :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А 4G181002130 - это написано на том сальнике,
Это свой, китайский артикул, наверно только китайцу понятно :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж у меня за аппарат-то такой? :aq:

 

 

размер 76х94х85. http://www.autodoc.r...8/art/15035028B

 

Не подходит этот сальник. Он такой же, как и предыдущие. Нашел тойотовский 76х94х80, на СТО сказали - подойдет, главное, чтобы внутренний-наружный размеры были правильные. Диск сцепления нужно было поменять, стерся. Выписал по артикулу  - 113600016101. Не подходит, йо!!! :aq: :aq: :aq:  Теперь, как и сальник, нужно искать по магазам сравнивая в натуре. (********** - <- это непечатная брань!!!)

Это что, модификация двигателя китайская? Или что? По ПТС тип двигателя - JL4G18-029812A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако весело ...  :bk:

 

(и поправьте название темы кто-нить .. аж коробит,  читая "коренной вал" ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как я "веселюсь"...

 

и поправьте название темы кто-нить .. аж коробит, читая "коренной вал" ..

Это, я думаю, к модераторам...

 

А что касается диска сцепления, вчера я его забрал из СТО. Сравнивая с выписанным диском без штангенциркуля видно, что общий диаметр у нового диска меньше стоявшего, а посадочное отверстие (я не знаю, как оно правильно называется) - больше. От так как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же все таки там за сальник у меня тоже подтекает,не видел данной темы заказал по  артикулу 1136000031,и он не подошел,не знаю теперь что и делать!
и какие у него размеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...