Перейти к содержанию

Подушки ДВС Полиуретан


SergeyNeberov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Кто нибудь задумывался над установкой Полиуретановых подушек на ДВС вместо старых ?

Вот пришло время мне менять Заднюю подушку двигателя, но стандартную родную ставить не хочу т.к ходит около 30 - 40.000 всего, потом опять под замену.

Хотелось бы узнать, кто нибудь ставил себе полиуретановую.

   На Geely CK такую можно приобрести, а вот на наши МК-шки что то не встречал.

Если у кого нибудь есть инфа по подушкам ДВС на полиуретане для Geely MK, поделитесь артикулами пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SergeyNeberov, Что мешает от ваза поставить?! Уже 60 тысяч откатал и всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереги, тут дело не в долговечности, а не будет ли колбасить машину, подушка должна гасить вибрации, а не передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то пару дней назад читал что поставили и довольны. Мол авто быстрее скорость набирает, нет раскачивания двигателя по подушке. По ощущениям прибавилось тяги. Вот и думаю гадаю. То ли родную ставить за 500 р. Толи переплатить и не париться потом.

Да дайте артикул подушки от Ваза кто ставил. Говорят вроде боковая от Ваза к нам на Зад двигателя подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мол авто быстрее скорость набирает

Ну да, турбина включается быстрее :))

Кто напишет, что стало хуже...

http://www.geely-club.com/forum/topic/753-zadnyaya-opora-podushka-dvigatelya-na-mk/page-16?do=findComment&comment=234038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мол авто быстрее скорость набирает, нет раскачивания двигателя по подушке. По ощущениям прибавилось тяги. Вот и думаю гадаю.
Порямо смешно становится! :bv:  :ca:  :bj:  С чего бы это! Если только грохот исчезнет, мешающий на газ нажать и всего то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог его знает, что оно такое. Но главное чтобы долго бегало, понимаете и не думать как бы выкроить время чтоб на ремонт съездить. Вот и вопрос где достать такую штуковину. Был бы артикул, уже бы заказал и поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...