Jump to content

Подушки ДВС Полиуретан

Share

Recommended Posts

Добрый день ! Кто нибудь задумывался над установкой Полиуретановых подушек на ДВС вместо старых ?

Вот пришло время мне менять Заднюю подушку двигателя, но стандартную родную ставить не хочу т.к ходит около 30 - 40.000 всего, потом опять под замену.

Хотелось бы узнать, кто нибудь ставил себе полиуретановую.

На Geely CK такую можно приобрести, а вот на наши МК-шки что то не встречал.

Если у кого нибудь есть инфа по подушкам ДВС на полиуретане для Geely MK, поделитесь артикулами пожалуйста !

@SergeyNeberov, Что мешает от ваза поставить?! Уже 60 тысяч откатал и всё ок!

Сереги, тут дело не в долговечности, а не будет ли колбасить машину, подушка должна гасить вибрации, а не передавать.

Где то пару дней назад читал что поставили и довольны. Мол авто быстрее скорость набирает, нет раскачивания двигателя по подушке. По ощущениям прибавилось тяги. Вот и думаю гадаю. То ли родную ставить за 500 р. Толи переплатить и не париться потом.

Да дайте артикул подушки от Ваза кто ставил. Говорят вроде боковая от Ваза к нам на Зад двигателя подойдёт.

Мол авто быстрее скорость набирает

Ну да, турбина включается быстрее :))

Кто напишет, что стало хуже...

http://www.geely-club.com/forum/topic/753-zadnyaya-opora-podushka-dvigatelya-na-mk/page-16?do=findComment&comment=234038

Мол авто быстрее скорость набирает, нет раскачивания двигателя по подушке. По ощущениям прибавилось тяги. Вот и думаю гадаю.
Порямо смешно становится! :bv:  :ca:  :bj:  С чего бы это! Если только грохот исчезнет, мешающий на газ нажать и всего то!

Да бог его знает, что оно такое. Но главное чтобы долго бегало, понимаете и не думать как бы выкроить время чтоб на ремонт съездить. Вот и вопрос где достать такую штуковину. Был бы артикул, уже бы заказал и поставил.