Перейти к содержанию

MK Comfort Черный Пушистик!


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Также по скрипам, как думаете что это может быть?

 

Скрип у меня тоже был до 5000 км - только сзади справа. Очень неприятно так - почти на каждой неровности. Но потом убрался сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Нижегородским Джиливодам :)

Недавно приобрел Geely Mk 2012 г.(27.12.2012). На что обратить внимание во время эксплуатации? После покупки заехал на СТО, заменил задние амортизаторы, рулевые наконечники, сайлентблоки стабилизаторов. Сейчас ещё одна задача стоит – замена регулятора холостого хода и датчика дроссельной заслонки, т.к. немного троит двигатель и при смене передачи происходит задержка сброса оборотов секунды на 1,5-2. Какие у нее проблемные места в двигателе ещё есть? Также буду менять свечи. Заранее благодарю за ответы)

 

Отправлено с моего HD1900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CRAID, Приветствуем в клубе! Заводи свой бортовой журнал. Задержка оборотов это фишка для того чтобы передачи лучше переключать. Из за рхх не троит, а плавают обороты. Тут надо смотреть свечи, провода, катушку. Начинай, как и писал со свечей. Так же советую проверить зазоры клапанов и компрессию. А так двигатель не прихотливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CRAID, Приветствуем в клубе! Заводи свой бортовой журнал. Задержка оборотов это фишка для того чтобы передачи лучше переключать. Из за рхх не троит, а плавают обороты. Тут надо смотреть свечи, провода, катушку. Начинай, как и писал со свечей. Так же советую проверить зазоры клапанов и компрессию. А так двигатель не прихотливый.

Спасибо за информацию!

 

Отправлено с моего HD1900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...