Перейти к содержанию

Мультируль


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну у улитки контакты с 2х сторон. Сверху и снизу. Паять надо и там и там. Сверху паяется более менее просто, а снизу ппц полный )

Сверху паяются которые с магнитолы приходят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказал и кнопки и контактное кольцо, и за всё про всё 1705 рублей. http://www.aliexpress.com/item/Multi-function-Remote-Control-Buttons-For-GEELY-Emgrand-EC7-2008-2012-Steering-Wheel-Button-Audio-and/1245367782.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал и кнопки и контактное кольцо

Контактное кольцо - это улитка? Зачем ее заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее тоже заказал, чтобы не гемороиться с пайкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактное кольцо - это улитка? Зачем ее заказывали?

Да, это улитка, а нужна она, чтобы не впаивать дополнительные провода, там они уже впаяны, причём с фиксацией, я бы и сам впаял, но боюсь, что шлейф потом потеряет свою гибкость, да и с подушкой могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал и кнопки и контактное кольцо, и за всё про всё 1705 рублей. http://www.aliexpress.com/item/Multi-function-Remote-Control-Buttons-For-GEELY-Emgrand-EC7-2008-2012-Steering-Wheel-Button-Audio-and/1245367782.html

Кольцо там уже в комплекте, как я понял? Цена 35$, доставка бесплатно. Почему 1705 р?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо там уже в комплекте, как я понял? Цена 35$, доставка бесплатно. Почему 1705 р?

Нет кольцо (улитка) там заказывается опционально за 18$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно:

Package Includes:

1 pcs left control button,

1 pcs right control button,

1 Set Wiring harness

и картинка:

http://i01.i.aliimg.com/img/pb/372/355/785/785355372_354.jpg

 

Понял. Там ниже подпись под картинкой:

Note: The Above clock spring needs to add USD18. if you need it, please inform us after you place the order, then we will adjust the price for your order, then you pay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я написал ему что хочу к кнопкам добавить и кольцо, с английского переводится как часовая пружина, и он добавил мне его в заказ, таким образом получилось 53 доллара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал кнопки и контактное кольцо с почты, и сразу же взялся за установку, фото отчёт по установке уже есть, но от себя хочу добавить, с контактным кольцом дело сводится всего лишь разборке и сборке уже с новым кольцом и кнопками, никакой пайки не требуется, используются только штатные разъёмы, никаких проводов от магнитолы в рулевую колонку прокладывать тоже не надо, есть некоторые нюансы при разборке: болты которые крепят подушку безопасности лучше выкручивать не шестигранником, а звёздочкой, они сейчас продаются везде, выглядят так же как шестигранники, только под звёздочку,казалось бы люди тут пишут что можно и шестигранником, что я и попытался сделать, не вышло, проворачивает, когда купил звёздочки, то и сними туго отворачивались, почему? я это понял когда разобрал, на этих болтах резьба закрашена краской, что и затрудняло отворачивание, и не забываем ставить маркером отметки на руле и гайке, которая крепит руль, это чтобы потом руль не поменял своё прежнее положение на другое, проще говоря, чтобы криво не встал. и ещё для того чтобы кнопки заработали, нужно зайти в меню настроек в магнитоле, найти там кнопки и запраграммировать их, делается это так нажимаем нужную кнопку на руле и такую же жмём на магнитоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...