Перейти к содержанию

Электронная панель приборов


Gortver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Нужна ваша помощь.Может кто нибудь дать распиновку  панели приборов и цвета проводов в жгутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-5694-0-01582800-1461521698_thumb.png

Зелёными отмечено три разъёма А, В и С

Провода отмечены 316 - 0.5 RBI - значит  красно-синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот разъем который видно при снятии накладки вроде как 24 пиновый какой А?В?или С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно разъем С подробней? интересует сигнал тахометра или генератора.хочу автозапуск примудрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите есть ли масса на панели щитка. Сдается, что на машине она теряется. Проблема в том пропадать начал шкала тахометра и последняя цифра на спидометре, постоит под наклоном машина и все опять появляется. Может кто подскажет где собаку искать, а то я пока пол машины переберу, время хочется секономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не в масссе дело, а внутри панели непропай индикатора или имкротрещина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипропай ладно, могу ли я предварительно снять параметры входа тахометра, как я понял на разъеме "С" провод тахометра, но какой? И какое напряжение на него подается? Можно подать на щиток это напряжение, оно покажет, кто виноват, щиток, или не приходит напряжение, но какое оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...