Jump to content

тюнинг торпеды

Kaye
 Share

Recommended Posts

Всем привет друзья!Подскажите пожалуйста,купил себе джили мк со светлой торпедой,сейчас хочу изменить цвет в чёрный или какой-нибудь тёмный.Могу ли я покрасить торпеду какой краской чтоб не лущилась со временем или обклеить чем нибудь.Посоветуйте если кто сталкивался,что сделать и как быть.Спасибо

Всем привет друзья!Подскажите пожалуйста,купил себе джили мк со светлой торпедой,сейчас хочу изменить цвет в чёрный или какой-нибудь тёмный.Могу ли я покрасить торпеду какой краской чтоб не лущилась со временем или обклеить чем нибудь.Посоветуйте если кто сталкивался,что сделать и как быть.Спасибо

из достойных вариантов перетянуть кожей ..... плёнка полопается со временем.....краска на этот пластик не ляжет на долго ..... ИМХО так

да на драйве видел как человек перетянул чтото типа алькантары самоклейки ..... но тут курить тему нужно про надёжность

В таком случае можно перетянуть экокожей?

В таком случае можно перетянуть экокожей?

всё от мастера зависит ..... можно испортить всё что хочешь ..... или с говна сделать эталон ))))

обтянуть хорошим материалом (кожа или что-то типа того) - в идеале. Хотя есть специальные краски для пластика, надежные.

вариант с обтяжкой - дорого, но красиво .. второй - бюджетно, но колхозно

Есть у нас парни в посёлке,делают норм,надо только узнать цену.

Посоветуйте каким цветом лучше перетянуть синим или чёрным чтоб норм смотрелось.У меня авто тёмно-синего цвета.И чехлы на сиденья хочу кинуть с экокожи синего цвета

Посоветуйте каким цветом лучше перетянуть синим или чёрным чтоб норм смотрелось.У меня авто тёмно-синего цвета.И чехлы на сиденья хочу кинуть с экокожи синего цвета

синий с красным сочитается .... сине красную панель под спорт и ферари

посмотри что синим а что красным....

Посоветуйте каким цветом лучше
Ну, на вкус и цвет............ :ah:

Ну, на вкус и цвет............ :ah:

... фломастеры - разные ..