Jump to content

LIfan Celliya (Lifan 530)

Share

Recommended Posts

InfoCar.ua/test-drive/lifan/530...

Приветствую Всех! 10.апреля приобрёл Лифан Селия ,2014г у оф дилера в люксовой комплектации,за 440 тыс.руб.(для дочери).Поводом к покупке послужил случайный тест драйв на лифан х50.Что впечатляет на Селиии:1 ) двигатель,тяга как на дизеле,эластичность(невозможно описать ,нужно проехать!!!),2) расход средний по городу(показывает борт.комп.) от 5.7 до 6.5 литра и это на геобкатанном авто!!!3) управляемость и т.д.Чуть позже выложу фото(еду сегодня ставить на учёт) .Друзья,буду рад ответить на все интересующие вопросы по этому автор!

Сидел в ней в салоне до покупки желейки. Качество подгонки панелей приборки просто преотвратное.

Тестдрайвил на полигоне..... валкая не предсказуема траектория в повороте ..... мне не понравилась совсем ....

Сидел в ней в салоне до покупки желейки. Качество подгонки панелей приборки просто преотвратное.

Мы взяли образец с помещения салона,ещё 5 машин в наличии были,салон собран на нашем образце нормально,за 440тыс,прекрасный Авто,одно посидеть в Авто,а другое дело проехать на нем,двигатель очень радует,тормоза ,управляемость,есть и минусы - музыка, шумка не очень(колесные арки),думаю подкрылки подставим будет тише и резина джи ти комфорт тоже шумная!

,за 440тыс,прекрасный

ну для девушки пойдёт ...... наши поздравления 

Тестдрайвил на полигоне..... валкая не предсказуема траектория в повороте ..... мне не понравилась совсем ....

Валкость присутствует,если ездить с умом все нормально,к машине привыкнуть надо,как будто на Эмгранде валкости нет,да она меньше,но Авто разных весовых категориях,но за такие деньги вполне нормально !

ну для девушки пойдёт ...... наши поздравления

Спасибо!Конечно пойдёт,тем более в городе будет в основном ездить!

Немного фото!

на фото мня только гараж впечатлил )))))

мммммм иконки в комплекте ....пассивная безопасность ..... круто ....

снимай шильдики с авто ..... клей сзади GEELY EMiGRAND и добро пожаловать к нам в клуб ))))))