Перейти к содержанию

Рации в машину или Си-Би мания 27 Мгц


zver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ALLEXUIS  у меня тоже Мегаджет-200 и антенна 1,5 м на магнитном основании.поскажи как лучше питание подключить напрямую на аккумулятор или ещё как нибудь как вопще нужно подключать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ALLEXUIS  у меня тоже Мегаджет-200 и антенна 1,5 м на магнитном основании.поскажи как лучше питание подключить напрямую на аккумулятор или ещё как нибудь как вопще нужно подключать?

 

Только на прямую и через предохранитель и кабелем не ниже 1.5 квадрата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нету я подключал напрямую на аккумулятор потом переключил паралельно магнитолле

одинаково работает рация megajet-200

провода рации +и- намотал на ферит колцо 6 витков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLEXUIS  у меня тоже Мегаджет-200 и антенна 1,5 м на магнитном основании.поскажи как лучше питание подключить напрямую на аккумулятор или ещё как нибудь как вопще нужно подключать?

Я подключал напрямую к "+" АКБ через предохранитель (береженого Бог бережет). Сам по-другому не пробовал (да и зачем), но ребята говорили, что фонит ежели к чему-то подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел: Дополнительное оборудование Тема:Рация на Мк-шку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил добавить ссылку, может кому пригодится, так как гарнитура является расходным материалом и частенько выходит из строя, а именно обрыв проводов или неисправность кнопок, вобщем распайка некоторых гарнитур радиостанций.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...