Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если всё равно не одна тонировка не проходит,стоит-ли передние делать светлей,а если кто плохо видит,то тогда вообще передние не тонировать и проблем тогда не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я согласен с moroz невижу смысла тонировать как у akvart некоторые умельцы передние стекла наполовину тонируют наверное в зеркала плохо видят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тонировать... все сами разберутся. Вы можете себя в ноль затонировать, я посмотрю, когда вы на юг на машине поедете.... правила для всех одни.... вас порвут как грелку... Я сделал как мне удобно, а с ментами буду разговор держать при случаи, а вам удачи!!!! по правилам!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел в виду,раз всё равно ментам платить,для чего эти понты,светлее передние,а кто не хочет платить,тогда их и не надо тонировать,а что чуть посветлей,ночью особой разницы нету,можно здавать назад с приоткрытыми окошками,а вид машина теряет когда разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид особо у меня не потерялся..... а тема в норме!!!! играет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я на юга на машине не собираюсь а тонирую машину я сам так что и оборвать передние стекла не так обидно будет если что да и много ли менты за это берут а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня есть вопрос , я сегодня прозвонил в «центр» где тонируют машины и мне сказали что на мк задние стекло не тонируют потому што когда  его затонируют  типа через какое то врем оно лопнет  ??? . Кто знает почему так , и как можно затонировать чтоб такого небыло ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк

 

наё..т они, просто делать тяжело там трудно подлезть. Год езжу с тонировкой ещё и передние стёкла затонировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня есть вопрос , я сегодня прозвонил в «центр» где тонируют машины и мне сказали что на мк задние стекло не тонируют потому што когда  его затонируют  типа через какое то врем оно лопнет  ??? . Кто знает почему так , и как можно затонировать чтоб такого небыло ??? :D

 

Чушь это ;) , Когда машину тонируют ее сушат спец феном, на амулетах действительно были случаи, когда заднее стекло трескалось. Вот теперь все китайские машины попали под раздачу, т.е. пишут, что ответственности не несут в случае трещин. А если тонировать в хороших мастерских таких вопросов вообще не должно возникать..

Для справки: Мне затонироволи первый раз не очень хорошо, были какие-то пятна, я заставил их перетонировать всю машину ... и ничего страшного... так что тонируй там, где можно будет потом предъявить, а лучше чтоб с первого раза все хорошо сделали... Кстати, гарантия на тонировку 5 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотел чтобы знакомые тонировали но они отказались ту же самою чушь говорили.Поехал в гости в чувашскою республику там вообще без разговоров взяли и сделали еще и дешевле почти в 2 раза тонировал всю задние в глухую передок светлеее,Мне просто не нравится без тонировки, как в аквариуме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...