Перейти к содержанию

Сиденья/Педали


Vlad_bbr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не только в цене .. еще в креплении этого сиденья в авто, я думаю с большей вероятностью по креплениям подойдут сиденья от авенсиса или короллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не в тему, но всё же. Я вот думал уже неоднократно о покупке эмгранда в Люксовой комплектации, но как раз таки дырка в крыше меня и останавливает. Дело не в самом люке, а в том что он сжирает высоту салона, и с этим люком у меня голова упирается в крышу, если кресло поднять. То есть, если сейчас на комфорте я езжу с поднятым креслом и у меня ещё сверху кулак проходит, то на люксе я не могу поднять кресло - голова упирается в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не в тему, но всё же. Я вот думал уже неоднократно о покупке эмгранда в Люксовой комплектации, но как раз таки дырка в крыше меня и останавливает. Дело не в самом люке, а в том что он сжирает высоту салона, и с этим люком у меня голова упирается в крышу, если кресло поднять. То есть, если сейчас на комфорте я езжу с поднятым креслом и у меня ещё сверху кулак проходит, то на люксе я не могу поднять кресло - голова упирается в потолок.

Вадимыч, надо просто быть моего роста :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто может подсказать как вернуть в нормальное положение ручку регулировки спинки сиденья!? А то ее видимо кто-то конкретно дергал

post-19913-0-62831000-1458663270_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто может подсказать как вернуть в нормальное положение ручку регулировки спинки сиденья!? А то ее видимо кто-то конкретно дергал

Ты ж уже спрашивал, а что в сервисе сказали не гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж уже спрашивал, а что в сервисе сказали не гарантийный случай?

Сегодня ездил к ним, развели руками((( говорят - "Мы такое в первый раз видим, нужно наверное все сиденье менять!)))) я выпал, чувствую ничего от них не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня эту рукоятку у себя на авто смотрел .... походу она снимается и там направляющая металлическая ..... так от снять нужно пластика направляйку подогнуть в торону сидушки .... потом одеть пластик

Действительно оказалось все просто! Аккуратно поддел защелку отверткой и ручка легко снялась.

 

post-19913-0-48863100-1459875552_thumb.jpg post-19913-0-29183100-1459875586_thumb.jpg

 

Затем пассатижами через тряпочку подогнул на место и одел обратно. Две минуты работы.  Сегодня прикупил еще очиститель " Протектант" и надраял все чехлы из кожзама и торпеду. Результатом доволен! 

 

post-19913-0-98458800-1459875614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что помог ....

Всем привет! Недавно ездил в Геленджик своим ходом-2500км в один конец-сильно устает правая нога,наверное дело в посадке? И еще появился скрип в сиденье водительском как на телеге.Душу выворачивает! Никто не сталкивался с подобным,а то может есть рецепт лечения скрипа,? был бы признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мы столкнулись, и притом давно уже, но я единственное не уверен что скрип именно кресла, я уж его и смазывал, где видел и куда смог подлезть, и всё равно скрип есть, притом он какой-то непостоянный и при разных условиях проявляется, я уж думал на педали, и их смазывал, но что-то в салоне скрипит периодически со стороны водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


притом он какой-то непостоянный и при разных условиях проявляется,
Есть такое дело, у меня так проявляет себя регулировочная рамка пассажирского сидения, у неё есть небольшой люфт, как скрипеть начинает, я её дёрну на себя, и тут же скрип исчезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...