Перейти к содержанию

Электроника забарахлила, спасайте =)


Jake72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стартер, жужжит, толи апендикс не вылетает, толи что, тоже понять не могу, надо снимать стартер. Панель спидометра не горит так вс ещё, снял ЭБУ положил сушить, может что поможет. до блока Сигналки далековато, но попробую снять тоже, просушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл одну интересную вещь в автомобиле, разобрал уже всю панель, достал блок эбу, блок сигнализации, всё что можно уже пересмотрел, но только сегодня нашёл одно свойство, то что печка у меня работает, но оказывается она не дует, а всасывает в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец пакет покупали - "пылесос"?

Ну у многих клавиша рецеркуляции перепутана, фишку переверни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец пакет покупали - "пылесос"?

Ну у многих клавиша рецеркуляции перепутана, фишку переверни.

=) весело конечно, но переполюсовка у меня на акк , незнаю каким конечно всё это образом произошло, попытаюсь выяснить, но поменял местами, не очень лезть хотел он туда конечно, но в итоге почти всё работает, завтра буду запускать, сегодня заряжаю аккум. заряжаю + на -, - на + =))) рас переполюсовка уже произошла, зарядник не стал по другому заряжать))) вот заряжаю сейчас так как есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе?! :bm:  А как ты его перед этим заряжал? Может сам и переполюсовал? Ни кто бы до этого не догадался! Как напряжение мерил, не уж-то не водно какой полюс на плюсе?! Как всю электронику еще не сжег? (надежная на наших машинах однако электроника!). Бери теперь новую батарею. + за находку.

ПС: А мы все головы переломали где коротыш :bw: , а он везде :bv:  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе?! :bm:  А как ты его перед этим заряжал? Может сам и переполюсовал? Ни кто бы до этого не догадался! Как напряжение мерил, не уж-то не водно какой полюс на плюсе?! Как всю электронику еще не сжег? (надежная на наших машинах однако электроника!). Бери теперь новую батарею. + за находку.

ПС: А мы все головы переломали где коротыш :bw: , а он везде :bv:  :bq:

и не говори, да зарядное взял у парня одного, который просто сказал на котором на одном проводе синяя изолента там минус, вот и заряжал,,, мультиметра не было при себе...

буду завтра тестить что спалил, а что нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лампочкам с моторами ничего не будет, а вот блоки ЭБУ, БУЭ, РДС, АБС, панели приборов и магнитола могут накрыться. Надеюсь что хоть что-то выдержало. Проверишь - отпишись. А батарею теперь в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то прикол, батарея работает))) и выдаёт нелохо, только вот + и - наоборот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стартер крутит в нагрузку? При проверке он у тебя крутил в другую сторону, по этому бендикс и не цеплял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стартер крутит в нагрузку? При проверке он у тебя крутил в другую сторону, по этому бендикс и не цеплял.

Сегодня запустил двигатель, эл. панель спидометра не пашет, магнитола пока что без понятия, предохранитель выгоревший, буду на днях смотреть, 

Движок ченить надо, доделывать, головку снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...