Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп.

Тащемта, веста ценовой конкурент EC7, хотя журналы предпочитают эмгранда не замечать, ставя на его место солярис. И если выбирать опять, то опять бы я выбрал EC7 а не весту. Безопасность, комплектация, размеры.

А барабанные тормоза в весте за эти деньги говорит, что жигули из мозгов создателей никуда не делись, как не пиарь авто по всем каналам.

 

Полностью согласен (и даже не как представитель Джили-Моторс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается мой "комфорт" подорожал до 820 тыс. Это на 150 тыс. Ну я просто в шоке. Ну и цены... Да на все машины пипец какие цены. Все-таки относительно корейцев адекватная цена. Точнее адекватная цена у дорестайла:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсена наши поставщики "сожрали",теперь опять на "весте" будут "ХОРОШИЕ" комплектующие))).

Считаю цены за "весту" 600-700 т.р. ВОПИЮЩИМ ИДИОТИЗМОМ! Будь у меня 600-700 т.р. я бы за эти деньги, ещё два эмгранда двух годовалых бы взял в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене на обновленный Х7: Цена нормальная, комплектации - жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, ну вот с импортозаменяемыми комплектующими Веста и подешевеет сразу на пару сотен. Да и вообще причем тут Веста, её барабанные тормоза, и цены на неё?

Тема-то про фейслифтинговый кроссовер X7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене на обновленный Х7: Цена нормальная, комплектации - жуть!

А это как? Цена билета на самолёт нормальная, т.е. высокая, но хотелось бы лететь на новом аэробусе и бизнес-классом, а приходится в экономе ютиться 

Или цена на X7 объективна и полностью соответствует возможностям потенциальных покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но, похоже Х7 2015 года  новенький уже трудновато найти. Ну, по крайней мере в Долавто в феврале их не было, да и сейчас в наличии только ЕС-7 : http://www.dolavto.ru/store/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только любезности разрешено писать. Не удивительно для такого бренда. Никто не заметил, что для России комплектация Luxury 2.4 AT6 - единственная заслуживающая внимания, идет без климата и даже простейшей мультимедийной системы? Даже в Жигулях это есть. Китайцы отличались богатой комплектацией. А тут ни люка, ни камеры, ни мультимедиа, ни навигации, ни мультируля - вообще ничего! Пустой сарай. Где вообще изменения в интерьере и дисплеях спидометра? Я их не вижу. А клиренс видели? 171 мм. Он ниже, чем Ситроен С4. Для 2016 года это абсолютно устаревший автомобиль, инновационно и технически уступающий даже Жигулям. На Западе, в Корее и Японии такие технические решения трудно найти уже несколько лет.  Нужно смотреть другие бренды...

Изменено пользователем FAnL
Не любезности разрешено писать, а политику не мешать с автомобильным клубом. Для обсуждения политики на сайт "Эхо Москвы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только любезности разрешено писать. Не удивительно для такого бренда. Никто не заметил, что для России комплектация Luxury 2.4 AT6 - единственная заслуживающая внимания, идет без климата и даже простейшей мультимедийной системы? Даже в Жигулях это есть. Китайцы отличались богатой комплектацией. А тут ни люка, ни камеры, ни мультимедиа, ни навигации, ни мультируля - вообще ничего! Пустой сарай. Где вообще изменения в интерьере и дисплеях спидометра? Я их не вижу. А клиренс видели? 171 мм. Он ниже, чем Ситроен С4. Для 2016 года это абсолютно устаревший автомобиль, инновационно и технически уступающий даже Жигулям. На Западе, в Корее и Японии такие технические решения трудно найти уже несколько лет.  Нужно смотреть другие бренды...

 

Ну почему же, разумная и обоснованная критика всегда приветствуются!

Отвечу на вопросы:

 

1) Да, к сожалению такой мультимедийной системы в автомобиле нет. Мультируль присутствует, что видно по фото на официальном сайте. Люк и камера заднего вида изначально не предусматривались.

2) Это не полностью новый автомобиль, а именно рестайлинг. Рестайлинг подразумевает обновление некоторых элементов внешнего вида, возможно добавление опций или двигателей например. Производитель не стал менять в рестайлинге приборную панель и это их право.

3) Клиренс - это в первую очередь городской кроссовер, который также может проехать по не самой убитой грунтовке. Все аналогичные автомобили также не блещут феноменальной проходимостью. Они не созданы лазить там, где проезжает УАЗ.

4) Чем Х7 уступает Жигулям? Прошу прокомментировать это. Это две совершенно разные модели, разные классы. Какое может быть сравнение?

5) По поводу других брендов - сравните цены и комплектации (мы говорим про новые автомобили, а не б/у), самый пустой KIA Sportage 2014 г.в. стоит 1 129 000. В нем вообще ничего нет. Та же история с другими брендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поддерживаю, не Джили, а какие-то тоталитарные фашисты! Только любезности о них писать можно, иж какие! Неважно, что ВСЕ (кроме меня) пишут далеко "не любезности", и всем подавай за 800 тыщ, и мотор 2,4 и автомат 6-ти ступенчатый, и люк, и камеру, и плазму в салон. Долой этот коммунистический произвол! Уже даже жигули это всё делают! Особенно мотор 2.4 и автомат 6-ти ступенчатый! Джили задумайтесь какой дорогой вы идёте? Пока ещё не поздно! Что это за клиренс в 171 мм на городской легковушке? Да вы там с ума все посходили!!! Для городской легковушки клиренс надо делать не меньше 190мм, и точка. 

 

А где изменения в дисплеях? Мы что машину берём ради моторов и коробок? А ну отвечайте! Нам дисплеи смотреть надо, да плазму, а вы что предлагаете? Где изменения в интерьере? Неважно, что они есть! Есть люди, который их не видят! И вы должны задуматься над этим! Ишь устроили тут капитализм! А почему никто из Вас не заметил, что для России только одна комплектация пригодна, которая Luxury 2.4 AT6? Вы что там все бараны? Вы что не знаете что в России больше всего продаются только самые бедные комплектации, что у Джили, что Х7, что Дастера, да чего угодно! У нас все покупают только ТОПовые комплектации. тут люди живут богхато!

 

В общем, так Джили! Либо вы этот свой красовер, Ха7 который, продаёте по 500 тыщ рублей, и чтобы не меньше Luxury 2.4 AT6, плюс обязательно добавьте туда люк, экран (плазму не меньше, чтобы как в жигулях), камеру, навигацию, мультируль (и неважно что он уже есть!), климат и двух шлюх в багажник, либо мы все тут берём Ситроен 4 (Бензиновый THP 150 АКПП-6 Lounge за 1289000р.и после этого смотрим на другие бренды! Вы нас поняли?

 

Чо, Виталь нормально я их пропесочил? Ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...