Перейти к содержанию

Продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 стартуют 25 марта


Дмитрий77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, то есть не ты, не менеджер в салоне не увидели нового бампера да? Новых противотуманных фар? Новую решетку радиатора тоже никто из вас не заметил? Диски колёсные никто из вас не видел? Ты уверен что вы смотрели именно новые Х7, если не ты не менеджеры этого не заметили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поверь, было с чем сравнивать. Я приехал в салон с братом на его Х7. Я не говорю, что авто в салоне полностью старого образца, все заявленные изменения присутствуют, включая красную строчку на обивке сидений и картах дверей. Я говорю про морду машины. Решётки чёрные, вставки ПТФ старого образца. Я изучил рестайлинговую версию Х7 досконально ещё до начала продаж, т.к. есть планы поменять авто. Жаль не догадался сделать фото. Но постараюсь исправить - салон не далеко от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии. Ростовский рестайлинг х7. 

post-9760-0-57415600-1459146957_thumb.jpgpost-9760-0-36065100-1459146974_thumb.jpgpost-9760-0-30984200-1459146990_thumb.jpgpost-9760-0-59403600-1459147002_thumb.jpg

Пригнали все 5 авто комплектации комфорт 2,0. При мне к менеджеру подходил парень, хотел заказать 1,8. Менеджер сказал, что заказать невозможно, так как на заводе нет этих двигателей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно осталась "нужная"функция еще раз махнуть через время щетками?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Саратов (OVK-авто) приехала партия Х7. Есть комплектации на штампах. Пока стоят в отстойнике. Со слов менеджера все на механике.

P.S. Cудя по штампованным дискам и колпакам на колесах комплектация Стандарт с ДВС 1,8л. всё-таки производится. 

Отправлено с телефона Huawei Honor 6
http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160328/5a4a3143bf85e87b16238b739a49a0e5.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160328/c264f0e1622d3cd9f56730983d75e150.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160328/0b0f71e0ca146c200cd0adfd13468c19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии. Ростовский рестайлинг х7.

DSC_0032.jpg DSC_0034.jpg DSC_0035.jpg DSC_0036.jpg

Пригнали все 5 авто комплектации комфорт 2,0. При мне к менеджеру подходил парень, хотел заказать 1,8. Менеджер сказал, что заказать невозможно, так как на заводе нет этих двигателей.

Судя по фото ничего не изменилось кроме фар и зеркал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Саратов (OVK-авто) приехала партия Х7. Есть комплектации на штампах. Пока стоят в отстойнике. Со слов менеджера все на механике.

 

Синенький клевый цвет :), но увы этой машине он не особо подходит, а вот на EC7 хэтч он смотрелся супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен с 1.8 пусть покупает двушку..... махнусь движками ))))) мне на мой 2литра как раз в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу воу, палехче.

Вот теперь уже интересно. Как это понимать?

 

То что выложил Сергей из Ростова, действительно какая-то шляпа без каких-либо изменений, и это правда не рестайлинг, я видел рестайлинг своими глазами и сидел в нём.

 

А вот то что выложил Сергей из Саратова - это как раз рестайлинг. Тут и бампера, и противотуманки и решетка - всё другое.

 

Как так получилось? Саш, не проккоментируешь? Я знаю ты читаешь сейчас это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый интересный кино в том, что в Ростове гибрид натуральный. Задние фонари как у рестайлинговых (верхняя часть), а перед нет.(видимо новых передков не хватило). Практически как начало продаж ЕС-7 когда в комплектациях был хороший китайский раздрай (и климаты в комфортах с МКПП, попогреи опять же в комфортах попадались, а люксах шиш и т.д.) А что внутри не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...