Перейти к содержанию

Вибрация автомобиля на малых оборотах


MainstreaMusic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начинается сильная вибрация атомобиля (Geely Otaka CK) на маленьких холостых оборотах (500 оборотов). В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подушки двигателя смотрел? Пропусков по зажиганию нет? Какой пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и холостые 500 мало- непорядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и холостые 500 мало- непорядок

На счет малых оборотов я в курсе, что не порядок, они потом поднимаются на место через время прогрева. Такое только в холодную погоду, думаю, что РХХ. А подушку не смотрел и я не знаю где она и как выглядит если честно. Как понять "Пропусков по зажиганию"? Пробег 150 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто что незнаешь что такое подушки - поиск в помощ по форуму. На прогреве обычно повышенные обороты- 1000 - 1200. По пропускам - диагностика выдаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается сильная вибрация атомобиля (Geely Otaka CK) на маленьких холостых оборотах (500 оборотов). В чем может быть проблема? 

Если есть катализатор - проверя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть катализатор - проверяй выхлопную систему. Скорее всего она начинает слабо выпускать газы из-за развалившегося катализатора. но, это одна из причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого примерно тоже самое, сильная вибрация при трогании, игре сцеплением...
НО - у меня еще есть проблема со сцеплением... Плохо с хрустиком включалась 3 передача. Потек цилиндр сцепления на коробке, соснул воздуха.
Времени было мало, потому пока только прокачал сцепление. После этого сразу заметил, что вибрация стала намного меньше, но не исчезла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА ТАЖЕ МЕНЯЛ СЦЕПЛЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...