Перейти к содержанию

Daemon Tools


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если есть интернет, то без него никуда!  >:(

 

Daemon Tools - Программный эмулятор CD и DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется всё управление. Программа Daemon Tools позволяет взять образ диска, образ может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. С помощью Daemon Tools одновременно можно эмулировать до четырёх CD/DVD-дисководов.

 

Установка Daemon Tools

 

Итак, установка:

 

1. Запускаем установку, и, по традиции, жмем кнопку Next

 

2. Далее нажимаете кнопку, на которой написано I agree.

 

 

Внимание!

Вполне возможно, что после этого программа попросит Вас перезагрузить компьютер - сделайте это. После перезагрузки установка продолжится автоматически.

 

3. Не снимая галочек и не выставляя, просто жмете кнопку Next, а затем и Install (не забудьте, если необходимо, указать нужный путь для установки программы).

 

4. В конце установки нажмите кнопку Finish, галочку не снимайте.

 

Работа с Daemon Tools

 

Скачайте образ (виртуальный диск) игры к себе на компьютер. Обязательно убедитесь в наличии необходимого места на жестком диске.

 

1. В правом нижнем углу, там, где часы, появится значок молнии - нажмите на него левой кнопкой один раз.

 

2. Найдите и укажите образ, который Вы скачали.

 

Поскольку на 99% образов присутствует автозапуск, то больше никаких манипуляций не потребуется. Если у Вас есть какие-то вопросы - задавайте, постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Daemon Tools хорошая штука постоянно пользуюсь этой программой!!! :) Хороша особенно когда принесут тебе игру классную и отдать надо завтра беру делаю образ и все в ажуре играю когда и сколько хочу!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Daemon Tools хорошая штука постоянно пользуюсь этой программой!!! :) Хороша особенно когда принесут тебе игру классную и отдать надо завтра беру делаю образ и все в ажуре играю когда и сколько хочу!!! ;)

 

Алкоголь 120 попробуй тож неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да Daemon Tools хорошая штука постоянно пользуюсь этой программой!!! :) Хороша особенно когда принесут тебе игру классную и отдать надо завтра беру делаю образ и все в ажуре играю когда и сколько хочу!!! ;)

 

Алкоголь 120 попробуй тож неплох.

 

Спасибо конечно друг но он у меня тоже есть!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я оперативу не считаю ))) ее и так 4гб, так что мне алкоголь больше нравится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...