Перейти к содержанию

Geely Borui


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я бы не стал рассчитывать на стоимость данного авто ниже 1,2 млн рэ в самом дешевом варианте.

Да Вы товарищ оптимист:)) 1.2...ну-ну

 

Я вот что-то слабо верю, в такие цены. У нас Х7 с автоматом и двигаетелм 2.4 заявлен за миллион, а тут GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@KotVadim, я грю, в самом дешевом варианте .. т.е. вообще "пустой" для бизнесс-класса ... но , думаю, такового не будет .. скорее всего будет две комплектации: бизнесс(или типа того) и люкс, и соответствующие ценники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не взлетит эта модель. тупо рынок в этой ценовой категории держат камри, мазды 6 и много кто еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю должна пойти эта модель.  При цене до 2 млн за максималку с 3.5 литровым мотором улетать будет, Камри в максималке за 2 прыгает.  При этом Камри не имеет системы автоматической парковки, нормальной регулировки задних сидений, системы контроля полосы, активного круиза. Какие еще плюшки будут в китайце не очень понятно, но как показывает практика, они не скупятся на разные ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у нас не будет моторов в 3.5 литра .. скорее всего только 1.8Т, ну в лучшем случае 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, 2,4 атмосферника вполне этой машинке хватит. А продаваться будет слабо из-за предвзятого отношения к марке. Натурный осмотр машинки на выставке у меня лично оставил очень хорошие впечатления. Господин Овсянников  в интервью не лукавил - это другой "китай". Но очень немного потенциальных покупателей готовы купить китайский автомобиль, тем более бизнес класса, ибо автомобиль этого класса уже - фетиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...