Перейти к содержанию

Установка передней камеры


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Москве, в отличии от остальной России, строго соблюдаются все нормы для бордюров и поребриков. И машины там на тротуарах не ставят. А в провинции бордюры делают высокие, чтобы и внедорожники не пытались влезть постоять на тротуаре. (что поделать, такие нравы и воспитание). Поэтому и передняя камера не помешает.

А ещё есть чудаковатые изобретатели, для чего-то придумали систему помощи при парковке. А Geely совсем уж устроили на Х-7 и ПЕРЕДНИЙ парктроник. А тут всего лишь какую-то камеру.

Полностью согласен и про высокие бордюры у нас в провинции и про то что эта камера не помешает нам - я тоже задумываюсь в лето примастрячить ее в передний бампер под номер, только вот думаю без снятия бампера скорее всего не получится, муторно больно снимать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Везет же Вам

И не говори,напишут же! Зачем это,на всех"путевых",внедорожниках.камеры вперед ставят...,чтобы в дерево,висящее, не въехать,наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен и про высокие бордюры у нас в провинции и про то что эта камера не помешает нам - я тоже задумываюсь в лето примастрячить ее в передний бампер под номер, только вот думаю без снятия бампера скорее всего не получится, муторно больно снимать его...

Да снимать-то может и не надо..,камер много,крепления разные..,вон и в рамке номера,имеется...,выбрать только надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

У меня стоит система из четырех камер (перед, зеркало-лево, зеркало-право, заднего вида), они у меня работают при движении постоянно и ведут видео регистрацию. Могут регистрировать изображение на стоянке, когда машина закрыта. Проблема в том что, передняя камера у меня на самом деле задняя(изображение зеркальное). Я не могу найти камеры переднего вида, они все только в эмблемы к конкретной марке машины. Которые в рамках номеров, они все заднего вида.

Прежде чем обсуждать как, реализовать установку передней камеры, вопрос где её взять за адекватную цену, притом на нашу машину?

Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебай никто не отменял, заказал оттуда маздовскую переднюю, напильник и руки тоже есть)

ценник 2200

Если вы не нашли - незначит что мы не нарыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

У меня стоит система из четырех камер (перед, зеркало-лево, зеркало-право, заднего вида), они у меня работают при движении постоянно и ведут видео регистрацию. Могут регистрировать изображение на стоянке, когда машина закрыта. Проблема в том что, передняя камера у меня на самом деле задняя(изображение зеркальное). Я не могу найти камеры переднего вида, они все только в эмблемы к конкретной марке машины. Которые в рамках номеров, они все заднего вида.

Прежде чем обсуждать как, реализовать установку передней камеры, вопрос где её взять за адекватную цену, притом на нашу машину?

Ваши предложения.

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Waterproof-CCD-Universal-HD-Car-Rear-view-BackUp-Reverse-Parking-Camera-Black-Chromed-For/1928600802.html?spm=2114.30010708.3.1.5b7RcZ&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_2_505_506_503_504_301_502_10001_10002_10016_10005_10006_10012_10003_10004_401_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6452&btsid=fc034b20-fe62-4c88-b37a-b84ec6ab2be7

 

ну вот же,отличные камеры,зеркалки и нет,даже цветов разных и ценник адекватен,лишь с креплением подумать куда.....,под номером,место искать надо...,угол обзора выставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая с зади стоит http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160130/c7b8310f0d1d586cf066701c45492890.jpg

кому как или у меня такая но качество изображения не ахти


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же,но изображение отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же,но изображение отличное.

Разметки растояния есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной обязательно буду ставить и заднюю и переднюю камеры.. и с чего вы взяли что картинка будет зеркальной?, Ведь картинка с задней камеры проецируется так что вы ее видите так как будто повернулись назад и смотрите через окно, а если она будет стоять спереди - то и картинка будет такая как и смотреть вперед, и ни какой зеркальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...