Перейти к содержанию

Аватар 3D / Avatar


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такого говна я давно не видел, особенно в три Д, очень жаль 500 руб. потраченные на билеты.

Почему г.? сейчас графику нарисовать может каждый школьник и даже двоечник, сюжет никакой, чисто голливудская фигня, плохие дяди хотят обидеть хороших аборигенов, а один супер-пупер спасает мир. ничего нового.

Вот если бы это была игра актеров я бы подумал.

лучше уж на черную молнию сходить...

 

Вот уж говнищща типа Чёрной Молнии - ещё поискать. А Аватар - шедевр.

А вообще ИМХО, кроме "дозоров" ничего хорошего российского вспомнить не могу. Не особенно хотят у нас фантастику снимать. Всё больше питерские подворотни, и про гопников времён "лихих девяностых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

такого говна я давно не видел, особенно в три Д, очень жаль 500 руб. потраченные на билеты.

Почему г.? сейчас графику нарисовать может каждый школьник и даже двоечник, сюжет никакой, чисто голливудская фигня, плохие дяди хотят обидеть хороших аборигенов, а один супер-пупер спасает мир. ничего нового.

Вот если бы это была игра актеров я бы подумал.

лучше уж на черную молнию сходить...

 

Вот уж говнищща типа Чёрной Молнии - ещё поискать. А Аватар - шедевр.

А вообще ИМХО, кроме "дозоров" ничего хорошего российского вспомнить не могу. Не особенно хотят у нас фантастику снимать. Всё больше питерские подворотни, и про гопников времён "лихих девяностых".

 

Полностью с тобой согласен. Достала уже эта чернуха и слюнявые мелодрамы, похожие одна на другую. Есть огромный пласт советской и российской фантастики. Можно ТАКИЕ фильмы снимать, что Голливуду даже и не снилось! Голливуд имеет отличную техническую базу, но совершенно нет свежих идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
Фильм я вам скажу опупенный, особенно в 3D. но сюжет правда слегка устарел, можно было что нить новенькое придумать. Всё же как ни как интересней было бы!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм в DVD Rip, ну что я могу сказать фильм офигенный хотелось бы его еще в 3D посмотреть!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рип ты смотреть не мог )) он официально у нас выходит 22/04/2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм в DVD Rip, ну что я могу сказать фильм офигенный хотелось бы его еще в 3D посмотреть!!! :)

 

Где качал? Ссылочку подкинь.DVD Rip тоже бы еще раз глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел этот фильм в DVD Rip, ну что я могу сказать фильм офигенный хотелось бы его еще в 3D посмотреть!!! :)

 

Где качал? Ссылочку подкинь.DVD Rip тоже бы еще раз глянул.

 

Я качал на нашем внутренем Мурманском сайте, обмен файлами, тебе будет не скачать, незнаю было написано DVD Rip, сппорить не буду может и ошибаюсь!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этот фильм смотрел по и-нету. Скажу одно, не впечатлил! Это - типичная попса, о которой через 2 - 3 года никто и не вспомнит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я его с сыном в 3д. Красиво. Ничего нового. Добротно. Шаблонно. Сильно, по-голливудски. Дурацки, по-голливудски. "Неукротимая планета", "Звездный десант", "Дюна", естественно, "Матрица" и куча Шекли, Бредбери, Андерсон, Гаррисон и прочая и тому. Но чем берет? Тем что это первый такой фильм. Не мультфильм и не компьютерная игра, не книга и  не комикс. Так что это удача. Культовым его не назовешь, но первым - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...