Перейти к содержанию

Не работает регулировка подсветки приборов.


plotter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После установки пандоры перестал работать регулятор подсветки приборки. А заодно перестали светиться все кнопки на приборке (магнитола, климат, регулятор фар), и кнопки стеклоподъемников. Никто с таким не сталкивался? Я конечно к ним съезжу ещё разок, но если проблема известная, то сэкономлю кучу времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Электрик кто ставил накасячил, вы первый с такой проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате когда себе ставил сигналку то провода отличались по цвету от тех что были в установочных картах старлайна, пришлось самому всё прозванивать с нуля и ставить как мне нужно - ушло времени много но результат гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо накосячили. Есть надежда, что просто забыли на крутилку провод накинуть. Потому как если глюк в кан шине, то эпопея будет долгой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ещё проще. Надо посмотреть салонные предохранители. И схемку к чему какой относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, все провода и колодки на месте. В наличие отдельного предохранителя на светодиодную подсветку я как-то не верю. Даже подсветка прикуривателя не фурычит. Похоже в кане траблы. В понедельник позвоню им, пускай заготавливают бамбук :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может точку заземления G8 посмотреть.

post-6336-0-12400900-1452169628_thumb.jpg

post-6336-0-19923200-1452170035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне: заплатить кучу бабла за установку, а потом решать проблему на форуме. Считаю поехать к установщикам и предложить 2 варианта: либо вернуть деньги либо исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я однозначно к ним нагряну. Но если до этого сделаю сам, то сэкономлю 1 день и 2,5 ведра бензина.

Не совсем понял, где эту землю глядеть? Это панель снимать чтоли? Не, я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию не должен ещё работать прикуриватель (если его подсветка не работает). И тогда прямой путь смотреть пред прикуривателя. Это если есть желание, а нет тады к установщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...