Перейти к содержанию

Купил дом!


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопросы для форумчан тех кто живет в частном секторе!

вопросы по темам:

1)Отопление какое лучше батареи или трубы,котел электронный или механический на газ

2) какие лучше полы?бетон или дерево.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Новым Домом!!!! :ay::bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Домом!!!! :ay::bt:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! С моей кочки: полы лучше деревянные, не зря их испокон веков делают на Руси. И для здоровья лучше. Бетон - он есть бетон. У свата свой дом батареи, котёл переделан с угля/дров на газ (какой электронный или механический не в курсе), с твоими знаниями  ИМХО лучше электронный. :bs: Про достоинства/недостатки котла сам почитаешь, вернее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! С моей кочки: полы лучше деревянные, не зря их испокон веков делают на Руси. И для здоровья лучше. Бетон - он есть бетон. У свата свой дом батареи, котёл переделан с угля/дров на газ (какой электронный или механический не в курсе), с твоими знаниями  ИМХО лучше электронный. :bs: Про достоинства/недостатки котла сам почитаешь, вернее будет.

Спасибо,Толь.Про котлы понятно,сейчас там стоит котел аогв + трубы.Отзывы все прочел но хочу услышать  из 1-х уст ,от тех кто с ними сталкивается день  от дня так сказать живет с этим.

 

Поздравляю!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1)Отопление какое лучше батареи или трубы,котел электронный или механический на газ
Хотя у меня печное отопление, всё же отвечу, батареи эфективнее труб, лучше теплоотдача, котёл электронный требует выполнение некоторых условий (стабилизированного питания, и если есть возможность установка резервного источника) при выполнении которых обеспечивается надёжная работа, да и меньше времени уделяешь контролю.

 

 


2) какие лучше полы?бетон или дерево.?
Дерево всегда ценилось, теплее, экологически чисто, это только моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево всегда ценилось, теплее, экологически чисто, это только моё мнение.

Это понятно,но хотелось бы что б они зимой теплыми были.....,а с деревом это не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай теплые полы, их под ламинатом делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай теплые полы, их под ламинатом делают.

Водные увы не сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...