Перейти к содержанию

Geely ?


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Классный подход к оптимизации дилерской сети - сокращение. Вот удобно ездить за 120 км к дилеру. Че уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

 

 


О чем сообщение то?
Админ удалил пост про ржавчину ЕС под бампером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yagran,Лучше съездить  за 120 км и быть уверенным в профессионализме дилера,чем приезжать и видеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ удалил пост про ржавчину ЕС под бампером.

А зачем тут было это сообщение? Как это связано с новостью о "переносе" производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давайте сделаем супер профессианалов, но в Москве. А че? А нельзя натренировать этих профессианалов поближе? Хотя бы в радиусе 30-50 км? Чтобы на замену масла не тратить пол дня - день и 100500 денег? Вот это и будет клиентоориентированность. Разумеется это лично мое мнение, у кого-то оно может прямо противоположное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давайте сделаем супер профессианалов, но в Москве. А че? А нельзя натренировать этих профессианалов поближе? Хотя бы в радиусе 30-50 км? Чтобы на замену масла не тратить пол дня - день и 100500 денег? Вот это и будет клиентоориентированность. Разумеется это лично мое мнение, у кого-то оно может прямо противоположное. 

Тогда надо было ВАЗ покупать,и магазины на каждом углу ,и гаражи у дяди Паши профессиональные везде  :ca:  :ca:  :ca: . По честному конечно хочется что-бы всё было в шаговой доступности,но не всегда в сожалению так. Например я знаю людей из районов ,которые ездят на ТО по 500 км в каждую сторону,и не жалуются. Не просить же им в деревне на 500 человек у Тойоты сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давайте сделаем супер профессианалов, но в Москве. А че? А нельзя натренировать этих профессианалов поближе? Хотя бы в радиусе 30-50 км? Чтобы на замену масла не тратить пол дня - день и 100500 денег? Вот это и будет клиентоориентированность. Разумеется это лично мое мнение, у кого-то оно может прямо противоположное. 

Ты прав. А можно бабло отдать ездить на ТО в одну сторону 150 км. Потом еще раза три приезжать чтобы менять дефектные свечи. Извинение ноль при этом. Всегда было Москва элита, а все остальное это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ удалил пост про ржавчину ЕС под бампером.

т ам не только об этом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище у меня есть Ваз, даже два  и *нецензурное выражение* этих дилеров.  Деревня это одно, город с населением 230 тыс, где нет ни одного дилера это другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не давайте сделаем супер профессианалов, но в Москве. А че? А нельзя натренировать этих профессианалов поближе? Хотя бы в радиусе 30-50 км? Чтобы на замену масла не тратить пол дня - день и 100500 денег? Вот это и будет клиентоориентированность. Разумеется это лично мое мнение, у кого-то оно может прямо противоположное. 

Виталь, я тебя уверяю - это проблема всех Китайских автопроизводителей, и пока у Китайцев будут такие продажи - боюсь и проблема эта будет актуальной. Невыгодно торговать Китайцами. Джили не свои же дилерские центры открывает, а как и большинство по работают по контракту с уже существующими.

 

 

Всегда было Москва элита, а все остальное это так.

Дмитрий, ну на дилеров эта аксиома к сожалению или к счастью не распространяется. Большинство московских дилеров, а точнее 4 из 5 работают крайне ужасно, и я об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...