Перейти к содержанию

Стеклоподъёмники [Vision]


luda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. у меня вопрос??? с правой стороны посажира с переди стекло неопускается кнопкой а с водительской опускается что такое кто знает. и еще вопрос когда на сигналку ставишь задняя правая зверь незакрывается или недоконца закрывается. мне типо сказали что надо замок менять может кто знает номер или аналог замка задней правой двери????

 

 

С дверью была аналогичная ситуация (только с левой). В принципе конечно надо менять не замок а электрический привод замка. Аналог искать не стоит- чтобы заменить - всю дверь нужно разобрать....Решение где-то было посказано, я у себя так и сдалал. 100 руб.- электропривод (практически в любом автомагазине), устанавливается в течении 20 минут параллельно штатному. Буду снимать обшивку,сфоткаю.

А с постановкой на охрану был видимо какой-то глюк. Сейчас работает все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!У меня была ситуация такая.1.5 года назад отказал задний левый стеклоподъёмник и я плюнул его делать.Когда проходил ТО 3 попросил посмотреть что с ним и если что заменить.Оказалось не работает кнопка на водительском пульте и предложили его заменить.Цену назвали 1800 р.В результате заказал в Китае за 730 р.+ доставка 400 р.,менял сам.Работает всё отлично,все 4 стеклоподъмника.Перключатель на задней левой двери оказался рабочим и его не трогал.

P.S.Если есть возможность,то нужно проверить данный переключатель на водительской двери.(Мне проверяли блоком управления от BYD F3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сделал я правый стеклоподъёмник, сорвалось крепление (провернулось) которое заварено на фото, теперь все работает нормально, только почему-то опускается теперь ниже чем правое рабочее не тронутое.

 

У меня было так-же.И ремонт такой -же сделал:)Но опускается нормально, т.е. полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и я столкнулся с такой же проблемой.

Решение, купил левый стеклоподъемник от короллы е120, разобрал дверь, поменял местами моторчики, т.к. мотор тоеты с другой контактной группой, и встроенным авто доводчиком.

и поставил все обратно.

И вот оно счастье, после 3-х месяцев езды с не закрывающимся окном это просто кайф.

 

единственное окно немного гуляет вправо влево, но это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...